Домой Игроки Милана Ди Марцио: «Милан» не хочет принимать свое предложение по Беннасеру из-за зарплаты...

Ди Марцио: «Милан» не хочет принимать свое предложение по Беннасеру из-за зарплаты Тео

11

Джанлука Ди Марцио сообщает о подробностях переговоров между «Миланом» и Беннасером по поводу продления контракта алжирца.

По информации источника, «Милан» готов предложить игроку 4 млн.евро только за счет бонусов, и эти бонусы связаны с выступлением в Лиге Чемпионов. Главной проблемой в этом вопросе является зарплата Тео Эрнандеса, который также получает 4 млн.евро в год и клуб не хочет платить Беннасеру больше.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Приплести сюда Тео это что то новое )) они реально не понимают то что они подписали Тео за 4 млн это джек пот , футболист уровня Тео в другой команде легко получал в 2 раза больше. Ну чтож летом мы будем без него и Леао. Они интерисуются Иско и Забицером , Зиешом и Асенсио им они тоже скажут мы не можем вам платить больше Тео )

  2. Товарищи, Тео серебряный призер ЧМ. Я сначала разозлился на него, но он оказывается преданный. Преданность — это то, что вы можете удержать в руках. Хакан перешел в Интер там разница в зп была пол ляма, у Кеса хуй пойми что..и где тут преданность? Вот ситуация с Беннасером мне это напоминает..Понятно что зарплаты в Милане сейчас ни те..Че то мне не нравится эта ситуация, кто хочет играть в Милане те остаются, остальные… ну не можем больше платить. Ну куда он пойдет? Ну Доллар сильный молодец, получилось у него, на счет Беннасера хз..Когда у руля был Галя такой хуйни не было, более того Адиль Рами даже заплатил пол ляма чтобы играть в Милане..Он бы Доллара в 2 раза дороже впарил чтобы положить пару лямов себе в карман, бля буду впарил бы. Мальдини, это не его должность..Он скаут, и там у него хорошо получается. Беннасеру я бы предложил согласиться на то, что ему предлагают

  3. Да что вы на Пашку кинулись!!! Стратегию клуба и бюджет не он определяет. Вспомните тот момент когда Пашка не подписывал контракт… Вот я думаю что ему тогда и поставили задачу точнее данную стратегию развития, вот и он думал стоит или нет. А на счет Галла я согласен, но он близкий чел Берлускони, которому с одного звонка Гала можно было поменять стратегию и бюджет. А Мальдини сейчас как и мы заложники ситуации. Харе гнать на Пашку. да согласен у него есть касяки но думаю что это итоги стратегии клуба.

  4. Ты тут говоришь о преданности. Я вообще не понимаю футболисты перейдя в Милан должны получать в 2 раза меньше или в 1,5 раза и светиться от счастья что играют за Милан ? Для них играть за Милан это фирма по устройству на работу , она предлагает это и это , если другая фирма которая предлагает намного больше за ту же работу , а по поводу турка что ради 0.5 млн перешёл, ну 0.5 умножь на 4 уже 2 млн евро , но там ситуация была дело принципа Милан встал в позу 4 млн и все , турок хотел 5 , Милан не захотел идти на компромисс , а турок из принципа ушёл с высокоподнятой головой , 5 не получил , но 4,5 получил и оставил Милан в последний момент. Ты говоришь кто хочет получать больше и не видит себя в Милане пусть уходит. Так это и происходит и будет и дальше происходить. Останутся преданные Милану типа , но это не так останутся те кто своим качествам , возрасту или ещё чем не смогут претендовать на зарплату больше 4 млн , в итоге у нас будет или совсем зелёные или футболисты за 32 , вон Иско наверно через пару лет созреет до перехода в Милан с зарплатой в 4 млн к примеру.

    • + всё правильно. для любого современного футболиста на первом месте оклад и условия контракта. а сказки на счёт «преданности» и.т.д, и.т.п оставьте для молодёжных фан клубов. с какого перепугу португалец Леао из Спортинга,алжирец Бенн из Арсенала и Эмполи, турок Хакан из Гамбурга, кот дивуарец Кессье из Аталанты… должны быть преданными Милану? они отыграли у нас свои контракты и пошли дальше искать новое улучшенное место работы для продолжения карьеры. любой очередной клуб для футболиста это всего лишь новое место работы и всё. как для любого работника той или иной отрасли и никто не предан ни своему заводу, офису, фирме или корпораций где он работает. разве любой из нас не сменит место работы если предложат оклад и условия по выше?

    • Ну турок может и ушел с высокоподнятой головой, но этому только все обрадовались, что он ушел. Ну почти все, у него были поклонники. Столько стёбов было по уходу Хакана, видеоролик сняли. Теперь по Кесу..Милан давал ему адекватное предложение, сам отказался и теперь в жопе. По Доллару..Тоже нормально давали из того что можем…Ну неможем дать 10 при нынешнем укладе. Мне просто очень понравилось что Тэо быстро подписал контракт, а все эти затяжки с вышеперечисленными фамилиями ни к чему хорошему не приводили. Короче, я так чувствую, что с Беннасером может не получится, и считаю что наше руководство делает ему адекватное предложение на которое я бы хотел чтобы он согласился. Ему предлагают почти 4 ляма, что мало что ли? Он кто, звезда мирового футбола что ли? Тео стоит 60 лямов а он 40 и просит больше зарплату. Расстраивает он меня

      • Уже 100 раз об этом написано Тео согласился на 4 млн , потому что во первых его девушка работающая в моде в городе Милане не под каким соусом не готова его оставить и переехать в Англию или Испанию , даже переезд в условный Турин для неё уже слишком поэтому у Тео была 2 выбора остаться с ней и с Миланом или забить на неё и поехать в условный Ливерпуль или Баварию , так как он по слухам однолюб расставание с ней для него это катастрофа выход один играть за Милан , после переговоров ему сказали все что мы можем дать это 4 млн и он сразу согласился , он подумал что в нынешней ситуации это максимум что можно сделать , морочить голову себе и Милану занимаясь переговорами продолжительными выбивая себе 5 млн он не стал , он померился с девушкой , девушка забеременела какие переговоры которые будут его отвлекать от долгожданного счастья. А Милан думает раз Тео согласился на 4 , теперь каждый должен нса это подписаться. У Бенасера нет девушки , которая хочет жить только в одном городе мира он конечно не супер звезда , но извините суперзвезды получают больше 10-15 млн а игроки выше среднего , выходящие на замены в топ клубе получают 6-7 млн. Он без труда получит свои 6 , но парень благодарный Милану и говорит мне нравится Милан , нравиться атмосфера я не прошу 6 , дайте мне 4,5 и я подпишу контракт.

        • ++++ Вот тут всё правильно по поводу Бена и поддерживаю , что тут тупо мутят жмотяры , а кто из ник жмот , то пусть Пашка сам разбирается , если он таким не является …. А если таков , то пусть сидит и молчит и поддерживает соответственно их позицию своим молчанием … Я б лично не молчал и рубашки рвал бы на груди и просто обливал пороги и отстаивал прова ребят , которые играют за гроши и которые продолжают расти тем временем Тео , Бен и Тонали и Калабрия , Томори и Меньян — эти ребята ничем не хуже этого Ляо характером и трудолюбием и порядочностью , а даже лучше — это раз … Это важнее на данном этапе построения команды и лучше избавиться от одного вируса в команде и сохранить в тонусе большую часть и идти дальше дружно …. Или лучше оставить этот вирус в коллективе и потом постоянно бороться и сопротивлется с этими достойными ребятами на большее и смотря им в глаза врать , что мы не можем дать тебе такую ЗП , так как весь бюджет сожрал Леао …!!!! Но это чушь будет полная через год , если клуб будет постоянно вверху и строить стадион … Игроки должны знать всю правду и Пашка должен по — человечески и братски это всё донести и переубедить , что есть норма по ЗП и он её должен придерживаться и не дай бог она перевалит максимум , то первым летит голова Мальдини и т.д. И показать в первую очередь пример на себе и своей ЗП в размере 2 лям и т.д. И донести до игроков в первую очередь, что не деньги главное в этой жизни …. А коллектив и атмосфера на работе и он должен сделать это и войти к каждому в душу и раскрыть каждого по своему — это нужно быть просто аболденным психологом и просто добрым человеком , который по жизни помогает людям и раздаёт бесплатно советы и подсказывает недостатоки и плюсы …. Где нужно прибавлять и нажимать , а где нужно недостатки сдерживать …. Вот именно этим должен заниматься настоящий руководитель …. И коллектив не должен усомниться в силе и не должен увидеть слабину хоть даже кризис или война на дворе , но коллектив должен пойти весь в полном количестве до единого на бесплатный корпоратив или праздник строителя , если это строительная компания — тут вообще , если руководитель уважает свою деятельность , то обязан раз в год праздновать вместе со своим коллективом свой профессиональный праздник — это святое …. А не новый год и рождество — это семейные праздники … Так же и в клубе , что годовщина — это святое и должно быть всё по высшему разряду , если новые владельцы уважают свой клуб и свое занятие …. Простые вещи , но их в России не понимают , но или единицы фирм , которые уважают свой профессиональный праздник … С этого уважения себя в этом роде занятий и начинается рост и история …

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: