Домой Трансферы Милана Ди Марцио: «Эллиот» готов инвестировать средства на покупку Ботмана и Саншеша»

Ди Марцио: «Эллиот» готов инвестировать средства на покупку Ботмана и Саншеша»

10

Журналист Джанлука Ди Марцио в эфире передачи «The original» на Sky Calcio говорил о трансферах «Милана».

«Я думаю, что летом «Эллиот» инвестирует на трансферы, чтобы клуб смог подписать пару действительно сильных игроков. Во время летней трансферной компании «Милан» попытается подписать Ботмана и Саншеша»

10 КОММЕНТАРИИ

  1. 2 игрока уходят и два приходят — это не инвестиции , а латание дыр …. Гонят такое , типа других проблемных позиций нет и не требует усиления … ??? Но да, после дерби и победы над командой лидером , то можно сказать , что всё укомплектовано …. ????

  2. Форварда нет на будущее , Диас без конкуренции не развивается , как при Чахлом , правый фланг был тухлым и таким остаётся …. Они наверное ждут , когда будем проигрывать и не попадать в кубки , чтоб это увидеть …. И делать выводы и не понимая , кто виноват и что делать дальше и начнут искать крайнего в лице тренера , когда проблема в составе и максимум возможностей у некоторых игроков …. Ибра — это его максимум , так как его тело большее не может , Мессиас максимум , Диас максимум без конкуренции , Сало игрок ратации и функций отдельных и т.д.

  3. Не верю. после того, как они отказались подписать хоть кого-то этой зимой, не смотря на то, что для чемпионской гонки нам не хватает как минимум двух сильных игроков на разных позициях, я всё больше склоняюсь к тому, что Эллиот собирается продать клуб. если честно я не против, но только если покупатель достойны

  4. Не верю. после того, как они отказались подписывать хоть кого-то этой зимой, не смотря на то, что для чемпионской гонки нам не хватает как минимум двух сильных игроков на разных позициях, я всё больше склоняюсь к тому, что Эллиот собирается продать клуб. если честно я не против, но только если покупатель богатый, достойны и с амбициями.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: