Домой Трансферы Милана Де Кетеларе в шаге от перехода в «Милан».

Де Кетеларе в шаге от перехода в «Милан».

14

Сразу несколько источников сообщают, что Шарль де Кетеларе в шаге к переходу в «Милан». «Брюгге» готов принять новое предложение «Милана».

Трансфер обойдется «красно-черным» в 31 млн. евро + 4 млн. евро в качестве бонусов. Бельгиец подпишет контракт до 2027 года с годовым окладом в 2,8 млн. евро.

14 КОММЕНТАРИИ

      • Эти истории про доход от продаж футболок миф. У клуба есть контракт с техническим спонсором по которому спонсор платит клубу бабки. Продажа футболок и остального мерча — это доход технического спонсора.

        • Jameel я думаю в этом вопросе Maralex прав. Обычно кроме прямой оплаты от тех. спонсора клубы получают от 7,5% до 15% от стоимости каждой проданной футболки.
          Вот ссылка на источники: https://bobsoccer.ru/user /907/blog/ archive/2020/?item=570780
          https://www.sports.ru/tribuna/blogs/ cr7football/ 3055566.html
          Соответственно, если взять за базис стоимости одной джерси 110 евро (обычная, элитная версия дороже — 130 евро), за день продаж тех. спонсор заработал 58 850 000 евро, и даже если Роме перепадает всего лишь 7,5% (беру мин. процент, точно его не знаю) — выходит сумма 4 413 750 евро, т.е. грубо говоря, годовой оклад Дибалы (без бонусов) уже отбили! За 1 (ОДИН) день продаж! По факту Рома однозначно отобьет бесплатный переход Дибалы (даже с учетом подъемных и комиссий агенту).

          • Годовая зарплата почти в двое больше обходится Роме. Вы не учли налоги. По факту Рома ещё вернула даже комиссионные Дибалы.

          • sobutylnick не спорю, налоги не считал. С учетом ставки в 43% при доходе свыше 75 тыс. евро, суммарные расходы Ромы составят — 10 526 316,00 евро (считаю что зп Дибалы 6 млн. евро в год). Ну по крайней мере процентов 40 от годовой зп они уже отбили, а это отличный показатель, так как футболки и дальше будут продаваться!
            Кстати, обращаюсь к Админам, может вам попадалась инфа о наших продажах футболок за прошедший 21 год или есть что нибудь за 22 год. Какие наши футболки самые популярные и сколько было продано?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: