Домой Трансферы Милана Де Кетеларе сам попросил, чтобы его не включали в заявку на матч...

Де Кетеларе сам попросил, чтобы его не включали в заявку на матч против «Генка».

9

Sky Sport сообщает, что Шарль де Кетеларе сам попросил руководство «Брюгге» не включать его в заявку на матч против «Генка».

Источник сообщает, что желание игрока покинуть клуб и перейти именно в «Милан» может сыграть большую роль в этих переговорах.

Ранее сообщалось, что «Милан» не собирается долго ждать ответа «Брюгге», а также не собирается поднимать свое предложение. Ситуация с бельгийцем должна проясниться до вторника.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. То что он хочет в Милан , Брюгге мало интересует, это конечно может дать пару очков в пользу этого трансфера , но Брюгге не собирается продавать его любой ценой, на самом деле они хотят 35 плюс бонусы , а Милан даёт только 30 плюс 2 бонусами не понимаю что такого делает Брюгге что вы так возмущаетесь , вот МЮ хотели Бенасера купить , цена которого 20 лямов , наши запросили 50 лямов , не 25 и даже не 30 или не все так однозначно? Брюгге всего то хочет 5 лямов сверху от его трансферной цены не считая бонусы. Хотя моё мнение он не стоит этих 30 лямов ., он слишком медлительный и неуклюжий что ли .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: