Домой Трансферы Милана Де Кетеларе пройдет медосмотр в воскресенье или понедельник.

Де Кетеларе пройдет медосмотр в воскресенье или понедельник.

20

Фабрицио Романо, Джанлука Ди Марцио и Антонио Витьелло подтвердили, что сделка по де Кетеларе закрыта.

Трансфер обойдется «Милану» в 32 млн. евро + 3 млн. евро в качестве бонусов. Бельгиец отказал нескольким клубам, включая «Ньюкасл», и хотел перейти только в «Милан»

20 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну наконец-то эта сага с его подписанием закончилась. Хотелось что бы он перешёл в Милан пораньше без «шума и пыли» что бы на парня не так сильно давили, и не смотрели за его игрой под «микроскопом». Хорошо, что хотя бы так. Удачи, ему в Милане!

  2. Да уж один сериал закончился, второй скоро начнется! Мне очень Адли, ну просто красавчик, многие его сравнивают с молодым Зиданом! А теперь и Кетеларе придет! Надеюсь не сломаются и сыграются хорошо! Главное чтоб не оказались слабаками, тот же Пакета талантливый парень, но слабак, чуть надавали на него и все как девочка

  3. Всё сделал чтобы перейти именно в Милан (постоянно настаивал на переход именно в Милан, не смотря на лучшие условия для перехода в тот же Лидс, плюс пошёл на понижение зарплаты! По поступкам он очень хороший человек и больше миланиста, чем многие другие! Человек на деньги не жадный, как тот же так называемый свой воспитанник «Долларума»! Надеюсь он надолго у нас останется и станет в ряд великих! Такие как Тео, Тонали и теперь ШДК достойны играть в таком клубе как Милан: 1)Идут на уступки по зарплате, хотя достойны на большую заработную плату. 2) Не выкручивают руки клубу.

  4. Теперь осталось подписать одного опорного ц.з (в идеале Дуглас Луис) и одного универсального защитника левшу, который сможет сыграть и в центре и на левом фланге заменить Тео. вот тогда можно будет сказать, что команда укомплектована и готова играть на два фронта.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: