Домой Трансферы Милана Де Кетеларе не включен в заявку на первый матч чемпионата Бельгии

Де Кетеларе не включен в заявку на первый матч чемпионата Бельгии

11

«Милан» медленно приближается к давно запланированному трансферу восходящей звезды из Бельгии. Как сообщает Sky Sport Italia командам осталось договориться по структуре контракта и условиям бонусных выплат.

Ещё в июне английский «Лидс» предложил 40 млн евро за Шарля де Кетеларе, но сам 21-летний игрок намерен перейти в «Милан». «Россонери» ведут активные переговоры с «Брюгге», постепенно добиваясь прогресса, докладывает инсайдер Фабрицио Романо. Вчера стало известно, что бельгийский клуб не внёс свою звезду в заявку на первый матч чемпионата против «Генка» – как раз из-за продолжающихся обсуждений с «Миланом».

Шарль де Кетеларе оценивается порталом Transfermarkt в 30 млн евро. На его счету восемь матчей за сборную Бельгии и более ста поединков в составе «Брюгге».

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Там агент Кетелара уже психанул впрягся за нас перед Брюгге)) Одного не пойму торгуемся за 5 лямов. Ту самую пятерку которую легко отдали за Мессиаса. То что денег нет это все пиздеж. Просто теряем время если из принципа не хотим поднимать предложение. Лучше уже действительно перейти на другие цели и не морочить голову Кетелару, Брюгге и себе самим

  2. «Милан» собирается прекратить переговоры с «Брюгге» по трансферу полузащитника Шарля де Кетеларе, сообщает HLN Sport.

    По данным бельгийского издания, «россонери» не согласны с ценой на атакующего хавбека и вскоре переключатся на другие цели.

    Отмечается, что чемпионы Италии не отказались от идеи подписания 21-летнего бельгийца, но, по крайней мере, на данный момент переговоры приостановлены.

    В настоящее время миланцы предлагают за де Кетеларе 30 миллионов евро плюс 2 миллиона в виде бонусов, тогда как «Брюгге» требует 35 миллионов евро.

  3. Астон Вилла» огласила стоимость полузащитника Карни Чуквуэмеку, на которого нацелился «Милан».

    Как сообщает La Gazzetta dello Sport, англичане готовы сесть за стол переговоров по трансферу 18-летнего футболиста, если им поступит предложение в размере 20 миллионов евро.

    Чуквуэмека привлек внимание своей игрой в АПЛ в прошлом сезоне, а также с составе сборной Англии до 21 года. Интерес к талантливому хавбеку также проявляют ПСЖ и «Барселона».

    Контракт игрока с «Астон Виллой» рассчитан до 30 июня 2023 года и маловероятно, что стороны станут продлевать сделку.

    В кампании-2021/22 Чуквуэмека принял участие в 15 матчах за бирмингемцев во всех турнирах и отдал одну результативную передачу

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: