Домой Трансферы Милана Corriere dello Sport: трансферное окно для «Милана» закрыто

Corriere dello Sport: трансферное окно для «Милана» закрыто

8

Corriere dello Sport в отличии от Даниэле Лонго сообщает, что «Милан» не будет делать никаких трансферов в последние дни трансферного окна.

Владельцы клуба считают, что текущий состав способен решить основную задачу клуба на сезон – попасть в зону Лиги Чемпионов.

По информации источника, большие инвестиции от боссов клуба ожидаются в летнее трансферное окно, когда как раз решатся вопросы с контрактами Романьоли и Кессье.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. А если травмы основных?Калулу ещё молод,Габбия тоже и слабоват…Ромка не стабильный и нихера не топ…Златан уже пенсионер часто ломается,Жиру тоже не молод,правый фланг с Салемекерсом не всегда убедительный,а без него вообще ппц…Без качественных трансферов можно и мимо 4ки пролететь….

  2. Вот и я об этом . Для них главное попадание в лигу чемпионов а не борьба в ней. При непопадание в лигу чемпионов продадут Тео , выручат деньги и делу конец. А некоторые придурки радуются происходящим в клубе.

  3. На фоне трансферов конкурентов мы смотримся как команда из нижней половины таблицы. Но при этом вполне можем бороться за 4ку в сериале. Однако, если до этого мы могли надеяться на очки против топ 6, то теперь основной задачей будет набор очков у всех остальных.
    Рад, что с Юве мы уже сыграли.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: