Домой Игроки Милана CM: Де Кетеларе больше играет как второй нападающий, чем треквартиста. Тепловая карта...

CM: Де Кетеларе больше играет как второй нападающий, чем треквартиста. Тепловая карта бельгийца.

0

Calciomercato.com считает, что летом команда так и не смогла подписать настоящую десятку и ставит под сомнения тот факт, что Шарль де Кетеларе является подходящим игроком на эту позицию в «Милане».

«Десятка» Стефано Пиоли по идее должен поддерживать нападающего и играть непосредственно поблизости с ним. Должен участвовать в прессинге средней линии, а также помогать команде обороняться.

Источник сообщает, что де Кетеларе по факту даже не играет под нападающим. Шарль, почти, всегда смещается на фланги. И в качестве доказательств источник показывает тепловую карту игрока, где видно, что он, почти, не играет в центре.

Это тепловая карта де Кетеларе в матче против «Динамо». Шарль сыграл всего 52 минуты, и за это время команда забила всего один мяч. После того как Шарль покинул поле «Милан» забил 3 мяча.

Смещение де Кетеларе на фланги открывает пространство для игроков центра. Часто туда смещается Сандро Тонали, но постоянный пустой центр нарушает баланс. Очевидно, что команда играет лучше с настоящей «десяткой».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: