Домой Игроки Милана «Челси» не будет пытатся подписывать Леао в январе.

«Челси» не будет пытатся подписывать Леао в январе.

2

В течении минувшего трансферного окна было очень много новостей о возможном переходе Рафы Леао в «Челси». «Аристократы» действительно были заинтересованы в этом трансфере, но «Милан» требовал за своего игрока 150 млн. евро.

MilanLive, ссылаясь на Evening Standard, сообщает, что в январе трансфер Леао не будет в приоритете у «Челси». По информации источника, лондонский клуб в январе попытается подписать Захаряна из «Динамо», трансфер которого сорвался из-за бюрократических проблем.

Однако это не значит, что «Челси» полностью отказался от трансфера португальца. «Пенсионеры» внимательно будут следить за новостями о продлении контракта Леао и будут готовы подписать португальца в качестве свободного агента или за небольшую сумму.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Свободного агента??😂😂😂 Видите МММ как вас нивачто не ставят, а открыто считают лузерами! И ведь уверены что у вас нихрена не выйдет ни продлить ни продать нормально! Леау очень хорош сейчас не спорю, но если бля денег нет для продления незачем эти тупые и бесполезные переговоры и уговоры устраивать!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: