Домой Трансферы Милана «Челси» начали переговоры с Леао

«Челси» начали переговоры с Леао

79

Нападающий «Милана» Рафаэл Леао может перейти в «Челси» этим летом.

Как передает The Times, лондонцы на этих выходных начали переговоры с итальянским клубом. Они готовы включить в сделку одного или даже нескольких своих футболистов.

При этом сам португалец тоже хотел бы продолжить карьеру в АПЛ уже с этого сезона.

79 КОММЕНТАРИИ

  1. Супер. Учитывая, что даже самые заядлые фанаты Мальдини уже не верят, что он сможет продлить контракт с Леао и уверены, что Леао через 2 года уйдет бесплатно по примеру Кесье, Доллара, Хакана, Романьоли, то ОДНОЗНАЧНО нужно продавать.
    Думаю, получить 80-90 млн + Зиеша было б неплохим раскладом для нас. И это как минимум, ведь сейчас и более слабые вингеры типа Рафиньи, Энтони из Аякса стоят по 70-90 млн.
    Тем более, что пока что в начале этого сезона вообще не видно у Леао мотивации нормально играть.

  2. Главное успеть провернуть трансфер до закрытия ТО. Тогда можно будет считать МиМ красавчиками. Не дай бог они затянут этот процесс и сорвут его к херам! Привяжите бантик к этому второму Роналду и садите в самолет к клинике Лондона! Не медлите!

  3. В виду того, как развиваются события с продлением контракта Леао (если я не ошибаюсь мы его пытаемся продлить уже пол года), продажа в это ТО выглядит идеально. Если слух реален, то думаю мы сможем выручить 70-80 млн евро, не более. Речи ни о каких 100+ млн не будет, ну не стоит Леао таких денег. Вариант с обменом футболистов и доплатой со стороны Челси мне кажется идеальным.
    НО! У Челси на этой позиции играет Стерлинг, только что купленный. И по факту после ухода Лукаку и Вернера у них самая проблемная позиция — ЦН, но никак не вингер. Как играет Леао на ЦН мы видели в прошлом сезоне в нескольких матчах, это не его позиция, он на ней не может продемонстрировать все свои плюсы, поэтому выбор Челси для меня несколько странен. Ну что же , ждем, осталось 7 дней до закрытия ТО.

  4. Есть Челси готов реально купить его, то только за (и не потому что он две игры провалил).
    Если Челси готов выложить даже 70 и отдать Зиеша или Пушилича, то было бы супер.
    Они такие же темничные и милану на фланги очень пригодились бы.
    Посмотрим что получится, лишь бы не уткины взбросы…

  5. Мне в этой истории всей не нравится, что Челси близки к покупке левого вингера Эвертона Гордона за 60 млн фунтов.
    И учитывая их покупу Стерлинга перед тем, прям вообще не верится в покупку еще и Леао.. Стерлинга можно ставить ложной девяткой или даже правым вингером, если купят Леао, но куда они денут этого Гордона тогда? Так что если купят того Гордона, Леао точно отпадет..

  6. Не стоит его продавать, лучше продлить контракт. Пулишич не факт, что окажется лучше (скорее хуже) + нет сыгранности. Пойдут ли вырученные с продажи деньги на доп. трансферы, это еще вопрос.

    • Shadow M так в том то и дело, что мы не можем продлить с ним контракт. Были новости что мы предлагали от 4,5 млн. до 6-6,5 млн. евро в год. Леао и его агенту этого мало, в АПЛ думаю они спокойно смогут выторговать зп на уровне 7-9 млн. евро, для нас это слишком много, да и не заслуживает игрок в данный момент таких денег. И что делать в данной ситуации? Не продадим его сейчас, так в зимнее ТО максимум на что мы сможем рассчитывать уже 50-60 млн., а сл-щим летом с годом контракта так вообще 30-35 млн.

  7. Забудьте про Пулишича. Его зарплата составляет 9.2€млн. Милан ему даже 8 не предложит. Если кто то и придет в Милан, то только Зиешь или например Лофтус-Чик. Я бы предпочел из игроков Челси Хадсона Одои. Но его врят ли нам отдадут.

  8. Кстати появились новости, что Челси вроде полностью согласовал переход Обамеянга из Барсы за 20 млн. Как раз на позицию ЦН. Поэтому вообще не понятно становится зачем им еще и Леао?
    Слишком тянет утятиной и вбросами агента Леао Мендеша. Поверю в реальность интереса только если руководство Челси само приедет в ближайшие дни в Милан на переговоры, либо Мальдини улетит в Лондон.

  9. Во-первых источник дерьмо, во-вторых неделя до окончания трансферного окна(где найдут замену?,игроки Челси с высокими з/п),третье сыгранность вновь прибывшего игрока,хотя это самая наименьшая проблема, проблема будет в другом заиграет ли.

  10. Надо продавать срочно , больше такого идеального момента может и не быть ! Смотря на его игру в концовке сезона, я до начала этого сезона был категорически против его продажи , но если посмотреть как он сыграл в первых турах и самое главное проблему с продлением контракта, надо однозначно продавать.

  11. Новость утка, начали переговоры…тем более учитывая сроки до конца ТО, даже конкретного предложения нет, что за чушь? Кто такие трансферы за неделю проделывает, даже если Леао им очень нужен? Где они раньше были?
    За то тут в полной красе показали себя все недоброжелатели Леао, для которых он за 2 матча неубедительных опять превратился в Лентяо)))

  12. Я из тех кто был против его продажи. Но его игра в начале сезона уже вызывает сомнения. И проблемы с продлением. Но если вытрясут за него максимуму и грамотно используют на услиление, то как говориться «деваться некуда» разумней будет продать. Если не утятина

  13. а деньгами все равно не мы тут распоряжаться будем, хоть за 200 лямов его продадим!
    Вот выиграли Скудетто, и что? Где призовые? Почему на трансферы денег все равно нет?
    Так что я против любых продаж, которые ослабляют состав!

  14. Кстати, попалась интересная статья о расходах на зп клубов и зп игроков.
    Вот ссылка — bombardir.ru/news/ 666107-skolko-poluchayut-futbolisty-v-top-5-ligah-u-pszh-ogromnyy-zarplatnyy-fond-kluby-serii-a-platyat-igrokam-menshe-posle-uhoda-ronaldu
    И для справки офиц. зп Дибалы в Роме составляет — 8 330 000,00 евро в год!
    А то тут некоторые товарищи утверждали, что он 4,5-6 млн получает. Сумма значительно выше!

    • Да не ща он опять скажет не может быть))) факты каторые он придумывает они точнее. За 2 игры Дибала не забил наверное 5 выходов один на один и один раз не попал в пустые ворота но если бы он всё это забил был бы лучшим игроком обоих игр)))

      • Я о том же , что ты даже не понимаешь и многие остальные о чем я говорю и говорил …??? Суть в том , что какую ЗП ему не дать или дадут , то он её отработает — это раз … А то что выдал Дибала на Абрахама , как по мне идеально на ход и на удобной высоте и по темпу атаки , а Абрахам не забил , что даже любой здесь из нас в той ситуации забил бы … )))). То это означает по вашему , что нужно забрать у него балл ….??? Но если вы умные , то расскажите мне тупому на сколько лям ЗП отыграл в матче и тем более , где не доработал и сыграл , как лузер….????

    • В контракте нападающего Пауло Дибалы с «Ромой» будет прописана сумма отступных.

      Как сообщает GIFN со ссылкой на Gazzetta dello Sport, стороны сразу договорились о том, что клаузула должна быть достаточно низкой. Клуб предлагал 30 миллионов евро, но аргентинец и его агенты настаивали на меньшей сумме. В конечном итоге отступные составят примерно 20-25 миллионов евро.

      Пока 28-летний футболист заканчивает медосмотр в «Роме». Переход произойдет на правах свободного агента

    • m.sports.ru/football/1110548891-dibala-podpisal-s-romoj-3-letnij-kontrakt-on-besplatno-pereshel-iz-yuv.html?

      И эта инфа была на этом сайте , где-то или в комментариях и т.д. И если этот сайт и Спортс.ру занимается пропагандой, как вся Россия , то это вопросы не ко мне …

      И на этом сайте было новость , что Дибалу предлагали Мальдини на ЗП 6 лям … Так что все вопросы к админам этого и других сайтов и источникам новостей…. И я не буду для вас лично капаться на этом сайте и искать эту инфу ….. И совет к вам вопреки читать все новости этого сайта и если не согласны с ней или есть другая инфа , то предъявлять её админам той новости …..

      m.sports.ru/football/1110499066-dibala-soglasilsya-perejti-v-romu-kontrakt-na-3-goda-s-zarplatoj-6-mln.html
      Но если и Ди Марцио балабол , то тогда нечего говорить и больше не читайте новости этого сайта , так как это Фейк….))))

        • Жизнь твоя фейк и пропаганда , что не веришь людям , что говорят и пишут другие …. Хоть это ты осознал , что нечего верить людям и это ваше воспитание внутри страны … Это моё общее мнение , так как я прожил долгое время в этом коконе…. И года 3 я ломал этот стереотип , чтоб найти свой круг и показать , что лучше верить профи , а не те кто быстрее или дешевле даст или те кто много говорят…. Так вот я к чему виду , что Дибала отработает свою ЗП 6 лям на 8 лям , а если у него 8 лям ЗП , то отработает на 10 лям … И если эти слова сбудутся в конце года , то это называется профессионализм …

          • Да да да ятолько я знаю новости не из пропаганды а от людей каторые там находятся так что как минимум ЗАВАЛИ…!

          • Ну и молодец …. Тогда ОТВАЛИ к своим по знанию …

          • Блять заметь я некого не учу не пытаюсь что то кому-то доказать это у вас какая-то хуета в голове что вы сразу всё темы переводите на какую-то пропоганду как будто что знаете!

    • И на тупые вопросы , а почему не рассматривал другие чемпионаты , так как хотел остаться в Италии и Милан и Интер были в приоритете …. А потом все остальные Рома и т д. А потом уже выезд из Италии и там точно любой дал бы ему личку в 6 лям и более….

      И самое главное , да похер сколько у него ЗП сейчас 8 или 10 лям , главное , что он отработает свою ЗП с совестью и будет достоин её …. Вот это главное , что если даёшь 6 лям ЗП, то игрок должен соответствовать этой ЗП….

        • Если б он пошёл в Тоттенхэм и АПЛ в любую команду , то он бы кончил , как Аршавин …. Но только такие , как ты и твои знающие могут поверить , что это шаг вперед и его стиль команды ….)))) Тоттенхэм — это полная противоположность игры Дибалы и даже весь АПЛ не подходит ему …. И есть хоть голова на плечах в отличии от наших ушедших …. Этот шаг в Рому доказывает, что хочет расти и развиваться и быть основным и лидером и соответственно получать за это не 4,5 лям которые Мальдини предлагал и искал лохов ….

          • Ты же тут усерался что никогда не интересовался АПЛ и это тупая лига и так далее откуда ты можешь знать какой стиль у Тоттенхема и как он не подходит дебале

          • Так как Дибала медленный — и это тебе не видно …??? Что вся АПЛ играет беги — беги — бей …. И если физически не будет успевать Дибала , то соответственно его сожрут более молодые игроки в движении…. Как сожрали талант медленного Бакайоко , а в Италии и более медленного тренера Гаттузо расцвёл, а при более быстрого Пиоли и высокий прессинг и линии защиты опять сдох и потух…..

            И я не должен это разжёвывать, как в 1 классе ….))) И игроки которые постоянно думают и когда бегут и стоят и физически слабые и медленны и маленький рост и тем более слабые мышцы, которые не смогут выдержать такой темп , то это для умного и расчётливого игрока пойти в АПЛ — это означает повесить бутсы на гвоздь …. Чтоб играть в АПЛ , то игрок должен сам понимать , что его мышцы выдержат максимальный темп не год и два , а весь контракт 3-4 года , а не 2 отбегать до 30 лет , а потом на лавку и лазарет …..

            Только такие , как ты не могут этого не знать и какой ты эксперт и собеседник после этого , что не видит возможности и сильные и слабые стороны каждого игрока …???? Уже как-то смешно задавать мне такие вопросы , на уровне 5 класса ….))))

          • Алан — Это Т9 , и не Бернарди , а Берарди из Сассуолло …

        • Ты я вижу такой специалист , что даже не понимает простых вещей , что некогда не заиграли б в АПЛ такие игроки , как : Дель Пьеро , Виери, Шева , Дибала , и т.д. игроки которые думают при остановке мяча …. А какой второй тип игрока я не буду рассказывать….!!!! Я уже твоё мнение услышал в начале ТО по поводу Дзаньоло , что многие говорили , а что в нем такое , что Мальдини хочет его … Вот этим всё сказано , что не видите важного в игроке — это ум и жизнь его на поле … А хрусталь , и тем более Бернарди был таким в 23 года и Кьеза тоже может стать хрусталь и т.д. и голосовали за Зиеша , а я за Дзаньоло и его место идеально подходит у нас и схеме и игре Пиоли… И я думал и хотел видеть прачку и связку Дибала — Дзаньоло у нас , а не в Роме….

          • Так как это два умных игрока и разные по игре и исполнению и только тупой тренер не видит и не сможет с ними слепить конфетку и общий механизм …. И только я пытаюсь увидеть связь между трансферами Дзаньоло и Дибалы в исполнении переговоров Мальдини и если б купили Дзаньоло в начале , то думаю и Дибалу взяли б , так как на Де Кетеларе не хватило б денег … Но это только мысли и не каких фактов , что разве , что этой парочкой интересовались одновременно в начале ТО… И если Мальдини видел это , что они подходят играть друг с другом , то у нас не всё так плачевно…. И думаю будет у нас будущее при нормальном капитале на трансферы и ЗП …

  15. Я в шоке . Как может фанат Милана желать ухода Леао ( который сделал наш клуб чемпионами ). Для футболистов футбол является работой а не хобби , и он имеет право желать зарабатывать больше. Если учесть заработную плату Ибрагимовича в прошлом сезоне , то Леао заслуживал в два раза больше ( и здесь была ошибка только руководства клуба). Нет чтобы высказываться здесь против руководства ( которое не в силах удерживать лидеров команды ) люди обрадовались новостью что Леао могут продать. В данный момент Леао обязаны сохранить в команде любым способом . После всех провалов наших клоунов , я боялся именно этого , что придётся продать Леао или Бена чтобы возместить ущерб клуба нанесённый нашими детекторами.

    • Так как он дохлый и лентяй и его позиция ОФ и его нужно там наигрывать , но мы не играем в его схему — это раз …. А второе с его участием слева он мешает расти Тео и нужен нам налево выносливый трудяга , который может подстраховать Тео и самое главное не пассивно прессинговать , как в этих последних двух матчах , а выкладываться и встречать уже в центре поля своего оппонента и подкарауливать сзади , чтоб сделать перехват или отбор …. И третье я считаю есть более эффективные игроки и дешевле на его место …. А пижонов на выход — это сугубо моё мнение и не навязываю я его тебе …

        • Я вижу , что он в защите ноль и когда допустил ошибку и обрезался с Аталантой , то не знал что делать и за кем бежать … Как лопуха и петуха погоняли его и сдох и пришлось пешком идти к своей штрафной … Это не вингер , точно , что не понимает , что нужно брать одного игрока , а не бегать за двумя зайцами… Это уже второй тур и 3 год в клубе , а он не знает , как действовать в экстремальных ситуациях и защите …???? Для меня потолок такого игрока 50 лям и если дают 70-80 , то однозначно продавать и брать Дзаньоло , Пулишича , Кьеза вот такого плана роботяг на фланг к Тео , что если пошёл Тео в атаку , то уверен , что сзади его подстрахует игрок на месте Леао и вернуться успеет в оборону …. Но Леао это не делает и постоянно пускал Хатебура на Тео и поэтому Тео сидел в обороне до пропущенного гола , а потом просто побежал , так как нужно отыгрывать…. А нужен игрок для полного идеала на левом фланге для Тео , который будет готов бежать до своей штрафной и стать в линию с защитниками или персонально отыграть с игроком Тео до конца и не дать разогнать контратаку и т.д…..

          • Кажется, я тебя понял! Нам нужен вместо Леао — Левый, Фланговый, Нападающий, Защитник…этакий вездесущий Супермен)))
            Только вот где нам найти такого?(((

          • Валом игроков молодых и не очень, которые хотят доказывать и играть на команду и общий результат… Ну в общем , нужно смотреть сколько есть или будет денег с продажи . И тем более Пиоли ставит игру от физики , то должны быть такие игроки физически сильны и выносливы и мастера … Чтоб можно было перебегать Аталанту ….. Я не увидел разницы , что мы были более физически готовы против Аталанты , но что кроме Тео , а центр просел и не хватка Кесси дала о себе знать , так как Тонали и Бена не хватает на все 90 мин…. А Тонали слева в защите я видел больше времени после пропущенного гола , чем на своих не посредственных обязанностях в центре , только в глубине и сидел на позиции левого защитника и опорника …. Нужно срочно игрока на эти функции покупать и Побега и Адли — это не те игроки по функционалу… А заменить Кесси , то игроку нужно будет года два на адаптацию , что даже сам Кесси искал себя в Милане 2 года …. Крунич , что разве , так как он знает , что нужно Пиоли и сможет заменить временно, но нам нужна не затычка , а боевой игрок основы на много лет ….

  16. Жизнь твоя фейк и пропаганда , что не веришь людям , что говорят и пишут другие …. Хоть это ты осознал , что нечего верить людям и это ваше воспитание внутри страны … Это моё общее мнение , так как я прожил долгое время в этом коконе…. И года 3 я ломал этот стереотип , чтоб найти свой круг и показать , что лучше верить профи , а не те кто быстрее или дешевле даст или те кто много говорят…. Так вот я к чему виду , что Дибала отработает свою ЗП 6 лям на 8 лям , а если у него 8 лям ЗП , то отработает на 10 лям … И если эти слова сбудутся в конце года , то это называется профессионализм …

  17. И самое главное , что пытаются обосрать Дибалу и выставить его лазером в команде , но самое главное не видят того что , в матче с Аталантой был лузером Кетеларе , который отыграл в матче , как примаверовец и ЗП на 1 лям , но не как на 3 ляма ….)))) 😀😂😆

  18. Ты я вижу такой специалист , что даже не понимает простых вещей , что некогда не заиграли б в АПЛ такие игроки , как : Дель Пьеро , Виери, Шева , Дибала , и т.д. игроки которые думают при остановке мяча …. А какой второй тип игрока я не буду рассказывать….!!!! Я уже твоё мнение услышал в начале ТО по поводу Дзаньоло , что многие говорили , а что в нем такое , что Мальдини хочет его … Вот этим всё сказано , что не видите важного в игроке — это ум и жизнь его на поле … А хрусталь , и тем более Бернарди был таким в 23 года и Кьеза тоже может стать хрусталь и т.д. и голосовали за Зиеша , а я за Дзаньоло и его место идеально подходит у нас и схеме и игре Пиоли… И я думал и хотел видеть прачку и связку Дибала — Дзаньоло у нас , а не в Роме….

  19. Я не буду спорить , как некоторые здесь до тебя и поверю тебе на слово и заберу свои слова назад…. Но факт, есть факт , что при голосовании Зиеш, Лонгле , Дзаньоло вроде бы так … То Дзаньоло занял последнее место на место вингера на этом сайте….

    • А ну да упустил , что Беррарди тогда выгнал голосование , а Дзаньоло последний и никто не видел в нём потенциал … Что на самом деле , ещё пацан не показал себя на все 100 , что может , но я вижу что он играет на 50% сейчас от своих возможностей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: