Домой Игроки Милана «Челси» готов предложить Леао 10 млн. евро в год.

«Челси» готов предложить Леао 10 млн. евро в год.

50

По информации MilanLive.it, «Челси» сделал новое предложение Леао. «Аристократы» готовы платить португальцу годовой оклад в размере 10 млн. евро в год. Лондонский клуб предпримет еще одну попытку подписать Леао следующим летом.

Напомним, что агент игрока Жорже Мендеш требует для своего клиента зарплату в 7,5 млн. евро в год.

50 КОММЕНТАРИИ

  1. Как же бесит этот АПЛ! Когда ж их денежный пузырь лопнет! Читал недавно что скоро могут затянуть пояса так как у многих если не всех огромные долги! Скорее б это случилось! Сами никого не ищут не находят, лишь бы как стервятники готовеньких забрать! Вот нахрена взяли Лукаку? Конечно в фин плане Интеру вышло очень выгодно, но с игровой точки зрения никто от этого не выиграл! Надеюсь Кардинале удержит и даст ему эти 7лям, Ибре ведь дали 40 летнему пол сезона в лазарете

  2. Ибра отыграл 23 матча в прошлом сезоне — это больше 50% игр ….. А кстати , где этот человек который спорил в начале сезона , что не отыграет ….???? Где , то обещание и гонорары победителю ….???? Опять болабольство и не держат даже свои слова в этом грёбаном интернете ….???

      • Баджо сказал четко и ясно , что даже выход на 1 минуту в матче считается зачёт…. Или ты хочешь поспорить со статистикой и букмекерской канторой , что выход на одну минуту не считается выходом….)))) …. Он выходил , тогда когда нужно Пиоли …. Так могло быть так , что он и здоровый сидел бы на лавке ….)))) Тут был спор и разговоры , что Ибра готов или не готов играть , а не сколько времени уделил ему тренер…..)))) Уже 3 месяца прошло ….. Ау …. Тут есть вообще люди с кем можно адекватно говорить и общаться ….??? А не высеры кричать , которые не имеют под комментарием почвы….))))

          • Так я о том же , что когда мнения расходились , то люди заключали пари … Можно просто заключить пари до конца сезона по какой-то ситуации типа Ибры и проигравший просто скажет , что проиграл и соответственно расскажет смешной анекдот для всех…. !!!! Просто у всех разное мнение , но в итоге у кого-то мнение оказывается сильнее и ему тоже хочется похвалы и призент на который спорят , а не просто так вынести всем мозги ….????

      • Тогда ответ …. здесь на сайте не быдло собралось , чтоб гутарить по твоим правилам ….)))) А общаются по установленным в футболе правилам , которые до тебя приняли …. Тогда всем и тем более мне на тебя похуй должно быть ….!!!! Когда споришь , то обговаривай правила , а не людям мозг выносить , что у Ибры хуй меньше и не помещается и т.д. )))) Детский садик….)))

          • Про хуй ИБРЫ — это сорказм , если тебе не понятно было , что один может и за 3 минуты довести до оргазма девушку , а другой и за 30 минут не сделает этого …. )))) Вот тогда твой человек , что тот кто 30 минут увлажнял тебя и не довёл до оргазма истинный мужчина …. )))). Главное лежать 30 минут и курить и ахать для прикола …))))

          • Для тебя важность и продолжительность секса имеет значение …???

            Rusalochka 04.09.2022 в 19:27
            Я понимаю,что некоторым трёх минут хватит,чтобы дрочнуть и даже кончить,когда Ибра вышел.
            Но три минуты неравно отыграл матч.
            Этот комментарий подтверждает мои слова , что ты может фригидная и трахаешься потому что так нужно кому-то….???? Или за деньги …????

            Так как ты не понимаешь , что если любишь и хочешь человека , то можно и за 3 минуты кончить одновременно….!!!!

      • Тогда один гол за матч для нападающего не считается показателем , что он что-то сделал ….)))) Или полузащитник отдал одну результативную передачу за 90 мин….)))) Чем тогда они вэзанимались оставшиеся 88 минут в матче ….???? Наверное хуями мерялись и с линейкой бегали друг за другом….))))

          • Главное по твоему процесс долгий и внешний вид и минут по больше на поле , а не качество … Вот в этом и мой комментарий говорит , что с тобой сложно спорить вообще , что тараканы в твоей голове ищут выход и не как не могут найти его ….!!!!

          • Но я и не предлагала никому спорить со мной😆.Это ваша личная инициатива.

          • С тебя песня теперь, пой нам ) анекдоты будешь рассказывать детям

          • Тогда засунь свое мнение куда по дальше и тем более мне жаль твоего мужа , что обретёт или обрёл такую проницательность и с которой можно говорить на все темы ….. Ты сама в сентябре или октябре писала % отыгранных матчей , когда Ибра получил травму и дала согласие летом на пари , но призовые не подтвердила , но суть не в призовых , а что даже спасибо не сказала победителю и не пожала руку , Как Чахлый с Тео …. Вот твоё отношение к окружающим здесь на сайте ….)))) Как у Чахлого к Милану….

        • Ладно.Хоруш,я же уже похвалила вас за ваш ум и гениальность.Теперь могу отметить вашу дерзость и смелость.Это опять же очень мощно.Чтобы сказать незнакомой девушке засунуть мнение и предполагать так самоутвердиться,так это успех!Очень сильно всех уделали!Мужииик!
          Один вопрос?Вы случайно сами-то не кончили за три минуты,пока пакости мне писали?Есть такое,да?

          • Я с тобой не спорил и мне не нужно спасибо твоё…. Просто хочу справедливости и уважения к другим здесь …. Тебя никто не просит уважать Ибру , а просто чуток к окружающим здесь …. Когда прав кто либо то погладь по голове , а если нет , то дай подзатыльников…. Банально просто …. Я тоже не все могучь и тоже ошибаюсь по поводу Диаса , я думал он выростит у нас до цены в 40 лям , но не оправдал и каюсь. И если мне кто-то говорил обратное , то я ему смело скажу , что он прав оказался и пожму руку….

  3. Продавать или нет мы тут можем долго спорить, если не договоримся с Мендешем Леао все равно окажется на трансфере. По слухам Кардинале намекнул что больше никого не отпустим СА. Все зависит от того готовы ли мы поднимать потолок зарплат. Продление автоматом вызовет рост платежки. Любой кто следующий выстрелит у агентов уже будет ориентир на контракт Леао. Да и как посмотрит тот же Тео на 7 млн. Леао, который продлился под действующий потолок з/п, явно понимая что в любом мешке он получил бы в разы больше

    • Конечно, и через год все будут переподписывать контракты с 4лям до 6 , или с 3 до 5 и т.д. Тут выход один у клуба устанавливать потолок ЗП и чтоб об этом знали все и даже новички в лице Кетеларе , что больше 6 лям на данный момент ты не сможешь получать …. То есть , чтоб потом не было такого , как с Леао и остальными , что там предложение 10 лям от Челси , то и вы мне давайте такую ЗП …. В контракте новом уже должно это всё быть прописано , что пролонгация старого контракта только на условиях клуба в котором на данный момент прописана максималка 6 лям или сугубо продажа в те клубы которые могут дать больше ….. Всё остальное обговаривается индивидуально или воспринимается как бунт на корабле …. Сейчас 6 лям потолок , а через год будет 7 , а может 8 , а может вообще остаться на 6 лямах , так как это должно зависеть от результатов и спонсоров …. Поднялся приход от спонсоров , то соответственно и ЗП можно поднимать … Всё должно быть чисто и прозрачно , чтоб не было такого , как сейчас я хочу 8 лям , а то и все 10 ….)))) Хочешь 10 отправляй агента в Лондон , всё просто , а не доводить до последнего дня … Всё должно быть прозрачно и ясно игрокам , что сейчас клуб планирует за счёт игроков и меньшими тратами на рынке и их ЗП с экономленной строить стадион …. Сейчас это видят только не слепые ….!!! Игрок требует 6 лям , к ему их не дают или 4 ляма , а ему 3,5 предлагают. ….)))

        • Там написано , что прозрачно должно быть внутри клуба и своим подчинённым…. И эрархия начисления ЗП по формуле , я лично сам мог проверить свою ЗП, если знаю все показатели по мотивации …. Тут так же само нужно распределить мотивацию по приросту ЗП… Сейчас максималка в клубе 6 , а будет 7 — тогда , когда …. и много факторов пояснить какие …. Всё просто , а дальше игрок или принимает условия клуба и их политику или нет….

    • В НБА потолок вроде, но зарплаты такие уфф! У Леброна например! А так конечно нужен какой то потолок к примеру 20 лям чистыми за сезон! А то совсем уже конкуренция умирает, ПСЖ и Сити например хозяева не Мансур и Хелаифи а целые государства! Тут выше кто то написал правильно о 6 лям и на данный момент для Милана это потолок макс 7 но только одному игроку

  4. Если объективно,Хоруш,то 3 минуты-это реальное разочарование.Что за прикол?Я собираюсь дольше.Пока накупаешься,намажешься,нарядишься,уложишься,надухаришься.Это минимум три часа.
    И вот это вот всё ради трёх минут?😒В моём понимании-это несерьёзно🙄.

  5. Сообщение для Horush и Rusalochka.
    Данное сообщение я писал сразу после окончания сезона, так как вклад Златана в игру команды обсуждался весь сезон и были большие споры по этому поводу, особенно с учетом его зп в 7 млн. евро.
    Результаты Милана со Златаном в составе: И — 27 (в т.ч. 15 выходов на замену), 16В, 5Н, 6П, мячи — 43:24.
    Без Златана: И — 21, 13В, 5Н, 3П, мячи — 39:20.
    Всего за сезон (Серия А, кубок Италии, ЛЧ): И — 48, 29В, 10Н, 9П, мячи — 82:44.
    Златан отыграл 56% всех матчей Милана. Если я не ошибаюсь, Rusalochka не уточняла на счет только Серии А, спорили на все матчи.
    Математически Ибра провел половину матчей, но с учетом того, что в большей части своих матчей он выходил на замену, а не в старте, требовать с Rusalochka каких то извинений мне кажется глупо.

  6. А теперь к новости о предлагаемых Челси 10 млн.
    Самая большая проблема в данной новости, что Мендеш будет сильно давить на переговорах, что Леао уже сейчас предлагают такую зп. В принципе Милан может предложить Леао 7-7,5 млн. с экономической точки зрения. Летом скорее всего Ибра завершит карьеру, ранее он был лидером клуба, получал 7 млн. и предложить такую же ставку для нового лидера в принципе реально. Да, это вызовет новый рост зп в клубе, то что с такими большими усилиями снижали.
    И руководство должно понимать, что подняв зп Леао до такого уровня наш зп фонд может увеличится на 20-30%. Иначе игроки начнут просить трансферы и уходить.
    Платить Леао 10 млн в год не вижу никакого экономического смысла. Мы не можем подтвердить такие расходы соответствующими доходами.
    Поэтому если на ЧМ Леао еще как то себя покажет и интерес Челси а может и других клубов будет реален в зимнее ТО, то надо продавать, потому что сл-щим летом мы практически ничего на нем не сможем заработать, отобьем его трансфер максимум.

    • Согласен со всем.. Единственное надо не ждать ЧМ, наверное, а прям в ближайшие дни, ну недели, как то договориться с ним по контракту, в точные короткие сроки. Не получается — на трансфер. Я так то вообще за то, чтобы он остался. Точный срок, скажем, неделя на раздумье..7-7.5 и не больше… если не согласен, то трансфер. Предположим, что он блеснет на ЧМ и будет просить 8. Не вестись, на трансфер..Потому что это мозгоебство может быть до бесконечности

  7. Моё мнение такое , Льяо по потенциалу будущий обладатель ЗМ и не дав ему 7.5 мы его просто потеряем , говорить что подняв ему зарплату все вдруг потребуют больше , извините при всем уважении они не Льяо и это так не работает как в совке , у каждого контракт индивидуален и не привязан к другому контракту , просто пора понять одну истину платить надо по способностям и по влиянию на игру . Футболист делающий разницу должен получать соответственно. Кто то считает что Миньян получает в Милане 3 ляма это нормально , по мне так это не справедливо , доллару мы платили 7 , а ему в 2 раза меньше. Думаете через год он согласится играть за условно 4.5 ? Черта с два попросит как минимум 6

  8. Я думаю надо как можно быстрее заключать с ним новый контракт и дать ему 7, Мендеш 7 просил вроде..ну 7.5. И поставить вопрос ребром — либо подписываете, либо мы выставляем Леао на трансфер. И дать точный срок. По истечение данного срока, Леао либо на трансфере либо на новом контракте с Миланом. Какие будут соображения, мафия?

  9. По Толанту Леао не может быть споров , но и есть минусы такие как помощь в отборе мяча и отработке позади , но и минус часто заигрываеться с мячом.
    Не нужно забывать Англия много хороших играков Переживала!!
    И расчитвать на то что он поедет в англию и станет там Звездой — это 30-35% .
    Так что есть над чем задуматься.

  10. Вообще все эти слухи могут оказаться фантазией журналюг ,писать то о чем нибудь да надо.Будущее Леао зависит от того какую политику будут проводить новые владельцы,если они хотят видеть Милан топ клубом ,то зарплату надо повышать и не только Леао,а если хотят превратить Милан в инкубатор аля Аякс ,тогда продадут португала ,возможно даже зимой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: