Домой Трансферы Милана Ботман будет зарабатывать в «Милане» 3 млн евро за сезон

Ботман будет зарабатывать в «Милане» 3 млн евро за сезон

12

По информации журналиста Николо Скиры, итальянский клуб согласовал с 22-летним нидерландцем пятилетний контракт с зарплатой три миллиона евро за сезон плюс бонусы.

Отмечается, что «Милан» уверен, что в ближайшие недели договорится и с французским клубом.

Ранее сообщалось, что «Лилль» требует за полузащитника около 40 миллионов евро.

В нынешнем сезоне Ботман забил три мяча и отдал одну результативную передачу в 28 матчах за «Лилль». Контракт защитника с клубом рассчитан до 30 июня 2025 года.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Если это правда, значит руководство реально хочет подготовится для лиги чемпионов. если это парень действительно так хорош как о нём говорят (и надёжен и походу с отличным пасом) тогда у нас будет топовая защита ещё и с отличнойна ротацией последующие лет 5-6 точно.

  2. Если покупка Ботмана 1) не помешает покупке крутого правого вингера типа Беррарди и 2) если Побега/Адли готовы круто исполнить АПЗ, то я только за. На ближайших 10-12 лет у нас будут забетонированы 4 защитника+вратарь (если никого не продадим и без серьезных травм).
    Но!!! Если из-за покупки Ботмана мы останемся без хорошего правого вингера или если Побега/Адли не готовы круто исполнить АПЗ=есть необходимость покупки еще и АПЗ, то Ботман нам не нужен!

    Вернется Кьер, круто прогрессирует Калулу, есть Томори. По факту 3 неплохих игрока на 2 позиции. Позия ЦЗ у нас и близко не такая уязвимая, как правый вингер и АПЗ!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: