Домой Клуб Милан Bloomberg: О продаже «Милана» будет объявлено на следующей неделе.

Bloomberg: О продаже «Милана» будет объявлено на следующей неделе.

10

Bloomberg также подтверждает, что Elliott и RedBird согласовали сделку на 1,3 млрд. евро.

Контрольный пакет акций перейдет в руки Redbird Capital Partners, а Elliott сохранит за собой миноритарный пакет акций клуба. О продаже «Милана» может быть объявлено на следующей неделе.

10 КОММЕНТАРИИ

    • Никто из них ещё ничего такого не говорил. всё то о чём ты говоришь, просто предположения и слухи журналистов. это всё чушь ребята. не устану повторятся, что ни в Милане, ни в другом итальянском клубе, сорить деньгами и покупать супер звёзд по бешеным ценам никто не будет, даже если клуб купит самый богатый человек на планете. такое в Серий А не сработает, тупо не принесёт прибыль. но если богатая компания платит такие деньги, то они по любому будут стараться вернуть клуб на мировой уровень, иначе заработать на нём никак не удастся.

  1. Кажется всём нашим надеждам на нормального владельца не суждено сбыться 😞. Эллиот номер 2! Поэтому единственный вариант усиления этим летом — продажа одного, двух наиболее востребованных наших игроков на рынке. Если на Леао действительно есть спрос и наметились проблемы с продлением контракта — однозначно продажа! За 70-80 млн мя сможем взять 3 футболистов, которые усилят состав.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: