Домой Соперники Милана Берти: «Я не понимаю, как Пиоли может нейтрализовать полузащиту Интера»

Берти: «Я не понимаю, как Пиоли может нейтрализовать полузащиту Интера»

8

Бывший футболист «Интера» Никола Берти порассуждал о предстоящем миланском дерби.

«Полузащита — это место, где будет решаться этот матч. Считаю, что у «Милана» нет шансов на победу.

Индзаги нечего бояться. Пиоли может попытаться задушить Брозовича, приставив к нему своего питбуля Кессье, но это только освободит место для Бареллы и Чалханоглу.

Честно говоря, я не понимаю, как Пиоли может нейтрализовать полузащиту Интера», — цитирует Берти football-italia.net.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну , как же Берти …. Милан будет играть в высокий прессинг и Кесси , если нейтрализует Брозовича , то он будет играть в короткий через Баррелу и Чахлого против которых будут играть соответственно Бен и Тонали , но вот нашей тройке посилам задавить эту тройку …. Фланговые будут играть персонально Калабрия и Тео с флангами…. А вот теперь вопрос их оборона в три защитника справиться с нашей тройкой атаки Леао — Жиру- Мессиас … ???? И будет ли Дюмфрис успевать за Тео …??? Но я думаю наша схема на матч более выгоднее по потбору игроков и установками играть высоко и плотно , то можно запросто заставить Чахлого ошибаться и делать много не нужных движений и стоять на месте без продвижения отдавая пас поперек и ближнему….

  2. У нас большая проблема с нейтрализацией Джеко и в нашем составе нет человека на данный момент , кто может это сделать и если тактически Пиоли не перекроет глубокий пас на Джеко с помощью высокого пресинга , то будут у нас большие проблемы с этой парочкой Джеко и Лаутаро и нужно на их фолить защитникам сразу по выше и на приёме мяча , но окуратно корпусом , чуть подталкнуть , чуть заблокировать , чуток руками побороться, чуток всем телом лечь на Лауторо посилам Калулу … Главное правильно подготовить команду и настроить ….А там , что будет , то будет , но главное , что интересно…..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: