Домой Игроки Милана Беннасер требует зарплату в 4 млн. евро в год.

Беннасер требует зарплату в 4 млн. евро в год.

33

MilanLive.it сообщает, что полузащитник «Милана» Исмаэль Беннасер требует оклад в 4 млн. евро в год, чтобы подписать контракт до 2027 года.

«Милан» предлагает зарплату в 3 млн. евро в год, и пока не готов поднять свое предложение

За ситуацией следит «Ливерпуль», который готов подписать алжирца.

33 КОММЕНТАРИИ

  1. Уже появляются здравые мысли и это уже важно , что время лечит и учит … Так же само копически начинались переговоры с Донна и потом Кесси , что просили 6 лям , а ему давали максимум 5 … А в итоге , что самое главное сбылось о том что говорилось , что эти игроки с каждым годом только будут дорожать …. И в итоге перед уходом Донне предлагали 8 лям , а Кесси 6 ….)))) Комедия , которые умнее и умеют считать , а главное просчитать …. Поражаюсь , что даёшь 4 ляма, а через год продаёшь , если не устраивает рост и прогресс игрока и возвращаешь свои деньги и поворачиваешь ход событий в свою сторону , что контракт долгий и если не будешь отрабатывать его , то будешь продан или вышвырнут с клуба — это будет зависеть от суммы отступных , если получат 50 , то это продан , а если 10 , то вышвырнутым с команды

  2. Беннасер это моторчик раз, работяга два, пашет и в атаке и в обороне, умеет контролить игру три, а самое мое любимое это то что с его ростом и комплекцией он очень здорово бодается с физически мощным противником и зачастую выходит в выигрышах… Однозначно продлить на его условиях

    • Так рассказываю , если ты не понимаешь разницу между контрактами Бейла и Бена с Леао …. Так намекну , я ещё должен заниматься такими детскими пояснениями и жевать ….)))). Вопрос — Леао и Бен готовы сейчас получить большой контракт и сидеть на лавке и вешать бутсы на гвоздь….???? Но Бен точно , а Леао — под большим вопросом , так как у него галимый характер и детское поведение и мысли наверное … Какой бы талант не был , но нужно взрослеть и иметь мотивацию в сторону футбола , а не контракта — однозначно продавать таких людей сразу и принимать меры за 2-3 года до конца договора….

      И тебе поясняю , ещё раз , что Реал принял правильные меры по отношению Бейла , а наши Васи по Донне и Кесси — детские меры , просто поругали пальчиком и сказали , что так больше не делай …. )))) Просто лохи и я б точно с таким руководством и фирмой не работал и уволился, так как это не по моим внутренним понятиям …)))). И поэтому , я просто жду , когда наше руководство по взрослеет и обретёт яйца….

          • так и я о том же)))
            а этот клоун (эксперт) просто обожает валяться в разных лужах, судя по всему…ахахахахааа)))

        • Так в этом меры и заключаются , что если игрок получил большой контракт и тупо не хочет играть в футбол и его устраивает глубокая лавка …. То Реал поставил на нём крест , как футболиста и использовал его как затычку … Как затычку с тряпкой во рту , а у нас такие , как Бейл играли в основе и ещё хуй и руку руководству по локоть показывали … Кесси и Чахлого и Ромку купили за большие бабки и я считаю , что игрок должен отработать эти бабки и не потерять доверия у клуба и клубов ….

      • ахаххахахах а какие правильные меры для Бэйла))))) Ну и если ты делаешь из доннарумы самого высокооплачиваемого вратаря мира куда ты его потом продашь и за сколько и где гарантии что ты сможешь это сделать а не получишь дыру в бюджет на 5 лет? еще и агенту отдать надо столько же сколько Миньян стоит! Это блять не правильно что с ним не продлили? Я еще раз говорю ты хвастался что думаешь как менеджер так посчитай прибыль клуба за 5 лет после замены доннарумы на Миньяна!

        • Своим отношением к футболу Бен показывает , что готов идти на компромисс и требует 4 ляма вместо 5 лям на которые он достоин … И точно не готов сидеть на лавке вечно за 4 ляма…))) Раньше Донна и Ибра получали большие контракты и не играли в ЛЧ , а сейчас нет больших контрактов не у кого и играют в ЛЧ …То футболисты видят , что клуб жмот и не ценит , то что есть у него ….

          По поводу Донны я уже писал много раз и 4 варианта продлить его и получить прибыль …. Просто нужно в контракте игрока прописать сумму комиссии агенту , чтоб он был заинтересованное лицо , то есть продали за 30 лям , то получишь 5% , за 50 лям -10%, за 80 лям — то 20%… Эти цифры просто к примеру для общей картины …. И так же агент принимая такие условия тоже будет требовать от клуба гарантии роста игрока …. То есть клуб обязан играть в ЛЧ , игрок должен носить капитанскую повязку и быть основным и только тогда можно продать игрока за большие бабки , когда игрока ценят в клубе и показывают это публично и на деле ….
          Так же и про Кесси можно было сделать нарастающий контракт по ЗП , например первый год 6 лям , второй 7 , третий 8, а четвертый 9 лям и т.д. После этого очень много пунктов и обязанностей клуба , игрока и агента и много но…. Этот контракт уже точно удаляет поведение Бейла и эту историю с Бейлом , так как получить 9 лям , то игрок должен , что-то сделать или стать кем-то для команды и т.д …

          Для того чтоб подписывать игроков на выгодных условиях для клуба , то нужно владеть множеством информацией про игрока и агентские дела и его цели …То для этого нужно уметь вести переговоры …. У меня был первый директор в жизни и я его считаю большим ассом в этом деле переговоров , что если при переговорах кто-то скажет не правильное слово или предложение …. То он учил находить такие предложения и записывать в блокнот , чтоб зацепиться в дальнейшем и перевернуть переговоры в свою сторону или как касательно темы футбола сейчас , чтоб показать игроку кто больше ценит его и в этом плане агенты на высоте над нашим руководством …. Это факт и диагноз , который подтвердился временем и уходом основных активов клуба , что нашлись умнее и хитрее , что увели с клуба наших игроков …. Но Брозович и Гортцка с Баварии не ушли основные игроки вокруг которых строятся клубы …???? И т.д. просто нужно всегда искать проблемы в себе , а не в ком то ещё и что так получилось ….Если так получилось , значит сам виноват и допустил до такого и потерял контроль над ситуацией….

          • Вообще по поводу кесье ничего не говори я рад что хоть как-то он покинул клуб а вина то что его не продали лежит на Гаттузо! А по поводу процентов во первых агент всегда получает процент с продажи во вторых райла что дурак? Он понимал что воротами с такой зарплатой он хер потом продаст за деньги по этому он и просил сразу 20 лямов себе. Решил эту проблему я уже много раз написал про этот факт но ты просто пропускаешь его мимо ушей! Он даже нашёл ему очень богатый клуб куда Доннарумма пришёл бесплатно и ему дали зп меньше чем он просил у Милана! Ну-ка придумай зачем ему переходить в другой клуб если у него зп меньше станет? Ну раз ты можешь это всё решить напиши Челси что делать с кепой))))

          • Тогда в то время у нас был Лопес , который не хотел сидеть на банке и привели Рейну …. То если ты видишь , что тебя разводит Райола и причём в тупую , то меры принимают , как Реал , садят в глубокий запас и тем более это воротник и Лопес в то время был не чем не хуже Донны , просто староват или если ушёл бы он , то Рейна мог год поиграть в основе , а летом искать всяких Меньянов и показывать , что руководство не шутит и серьезно и им неделя на принятие решения или новый контракт или примавера и лавка …???? Это только у тебя и Мальдини нет выходов ….))) Донну нужно было и обязаны были прижать , так как у нас была замена в воротах на то время , а не заниматься прокачкой парня для Райолы и его карманов …. А потом говорил и говорили здесь не которые , что показал плохой пример и который прошёл в сторону игрока и Кесси и Чалхан и Рома — это уже последствия бездействия и тем более лизать задницу Райоле и Донне давать повязку и основу….)))) Таких лохов ещё поискать нужно …. Реал усадил Бейла на лавку и засунули ему хуй в рот и другие не выделываются уже и так же само и в барсе с Дембеле и так же само с Коутиньо было б , если б не захотел прыгать по арендам или продажа, то тоже сел бы в глубокий запас …. Ещё раз говорю и повторять не буду , что выходов нет только у мозгов дворника по поводу переговоров и договоров …. И если у тебя такие же проблемы в голове , то соболезную …. Там люди получают большие деньги , за что , тогда вопрос , если не могут продать и составить правильный контракт ….????

            Тут 2 варианта бездействия , что Пиоли устроил для Донны лагерь и нянчелся , а другой , что Мальдини не принял Меры и не надавил и не дал понять Донне , что его ждёт в будущем…. Или в руководстве полные лохи , что не видят и не понимали куда клонит Райола с Донной…???? То тем более полные лошары и их нужно хуесосить , а не мне втирать , то что я это знаю ….Такие тупые вопросы задаешь , что лошары по твоим словам руководство , а виноват Я ….))))

          • Бляяяяяяяяяя непробиваемый!!!!! Реал усадил бейла в запас? Из за чего из за того что тот перестал усиленно тренироваться а играл в гольф и постоянно жаловался на травмы что там считали что он симулирует? Потеря он место в основе только из за своей игры и личных качеств! Чувак на замене 4 года просидел и не парился с самой большой зарплатой в клубе)))) Меры они приняли и к чему это привело?

          • 1. Бейл получил контракт …
            2. Не играл и потерял место в основе из-за травм и тренировок …
            3 . Не хотел оренд и продажи в свой радной клуб Тоттенхэм , чтоб обрести обратно форму …

            4. Клуб покупал этого игрока для игры сейчас и ежеминутно для результата, а не продажи или перепродажи его в 30 лет …

            5.Ты не туда попал видимо и сравниваешь хуй с пальцем :
            Реал , который ложил на бабло и покупал и покупает сейчас и может позволить себе усадить Бейла с личкой 17 лям и при этом предлагать 220 лям за Мбаппе ….!!!! Челси брал Лукаку на продажу или заработать ….???? 120 лям выкинули в одну сторону и пустили по арендам — это они себе могут позволить выкинуть 200 лям каждый год ….!!!! Ты на приколе , что-ли… ??? Сравниваей сейчас хоть Рому , Интер и Милан ….???? И смотри , что Рома набирает игроков с опытом и норм личкой , так как им нужен результат прямо сейчас , а Милан ноунеймов и распускает свои основные активы и силы — это ты считаешь намерения борьбы за высокие места сейчас и в этом году ….???? Не смеши , а для начала чтоб привести пример , проанализируй финансы клубов и подбери равные клубы по бюджету и заработкам , то есть сравнивать нужно клубы с Италии …. Вот и сравниваей трансферы Ромы , Интера , Юве , и Милана и Аталанты и Наполи …. Если считать , что Милан усилился в это ТО , то тогда Наполи и Аталанта тоже норм усилилась и будет на тех же местах ….???? Пришли одни ноунеймы в эти клубы и ушли боевые единицы с Наполи , то тоже будет бороться в этом году за чемпионство с Миланом ??? По факту у Наполи и Аталанты должен быть спад в этом году и соответственно логике тоже самое должно ждать Милан …. Но в футболе играет важную роль удача и если повезёт нам , как в прошлом году, то мы заберём вторую звезду , а стакими усилениями и составом без лавки можно рассчитывать только на удачу , а не мастерство игроков , на которых Рома и Интер делает ставку сейчас в отличии от Милана …. И зарабатывают на футболках Дибалы и приносят радость детям и болельщикам …. А у нас в клубе даже нет игрока , чтоб купить футболку топ игрока , так как игрок приближается к топ уровню и он сразу покидает клуб и становится злейшим врагом и изгоем , что болельщикам приходится ноги отрубливать , чтоб смыть наколку ….))) Один негатив вокруг , но хоть радует результаты и нашли свою игру — это заслуга только Пиоли и он сейчас бог , а Мальдини пешка который не влияет на результат , но что может на граммку , так как за него Ибра делает всю подготовительную работу перед важным матчем …. А должен сам великий Мальдини прийти в раздевалку и проговорить победную речь и зарядить команду энергией и мощью ….

  3. Они ждут , когда их сам игрок пошлёт на три буквы ….))) Как можно в тупую говорить и показывать , что Леао достоин получать больше 5 лям , а ты Бен выполняя туже работу и даже больше и сверх нормы плана выполняя работу Леао — забивая важные голы , будешь получать 3 ляма…. ))) Тогда Бену желаю , только сильного терпения и не сорваться и не начать филонить на поле , как Кесси и чахлый в конце контракта …. И в такой ситуации , где клаузула в контракте 50 лям стоит , то просто парень доказывай ещё год свой класс и жди предложения …. Просто низко и унизительно по отношению к игрокам , которые принесли чемпионство и ЛЧ в Милан и вытащили клуб на новый уровень и с убытков….)))) Противно стало видеть — это скупердяйство

    • Своим отношением к футболу Бен показывает , что готов идти на компромисс и требует 4 ляма вместо 5 лям на которые он достоин … И точно не готов сидеть на лавке вечно за 4 ляма…))) Раньше Донна и Ибра получали большие контракты и не играли в ЛЧ , а сейчас нет больших контрактов не у кого и играют в ЛЧ …То футболисты видят , что клуб жмот и не ценит , то что есть у него ….

      По поводу Донны я уже писал много раз и 4 варианта продлить его и получить прибыль …. Просто нужно в контракте игрока прописать сумму комиссии агенту , чтоб он был заинтересованное лицо , то есть продали за 30 лям , то получишь 5% , за 50 лям -10%, за 80 лям — то 20%… Эти цифры просто к примеру для общей картины …. И так же агент принимая такие условия тоже будет требовать от клуба гарантии роста игрока …. То есть клуб обязан играть в ЛЧ , игрок должен носить капитанскую повязку и быть основным и только тогда можно продать игрока за большие бабки , когда игрока ценят в клубе и показывают это публично и на деле ….
      Так же и про Кесси можно было сделать нарастающий контракт по ЗП , например первый год 6 лям , второй 7 , третий 8, а четвертый 9 лям и т.д. После этого очень много пунктов и обязанностей клуба , игрока и агента и много но…. Этот контракт уже точно удаляет поведение Бейла и эту историю с Бейлом , так как получить 9 лям , то игрок должен , что-то сделать или стать кем-то для команды и т.д …

      Для того чтоб подписывать игроков на выгодных условиях для клуба , то нужно владеть множеством информацией про игрока и агентские дела и его цели …То для этого нужно уметь вести переговоры …. У меня был первый директор в жизни и я его считаю большим ассом в этом деле переговоров , что если при переговорах кто-то скажет не правильное слово или предложение …. То он учил находить такие предложения и записывать в блокнот , чтоб зацепиться в дальнейшем и перевернуть переговоры в свою сторону или как касательно темы футбола сейчас , чтоб показать игроку кто больше ценит его и в этом плане агенты на высоте над нашим руководством …. Это факт и диагноз , который подтвердился временем и уходом основных активов клуба , что нашлись умнее и хитрее , что увели с клуба наших игроков …. Но Брозович и Гортцка с Баварии не ушли основные игроки вокруг которых строятся клубы …???? И т.д. просто нужно всегда искать проблемы в себе , а не в ком то ещё и что так получилось ….Если так получилось , значит сам виноват и допустил до такого и потерял контроль над ситуацией….

  4. Тогда в то время у нас был Лопес , который не хотел сидеть на банке и привели Рейну …. То если ты видишь , что тебя разводит Райола и причём в тупую , то меры принимают , как Реал , садят в глубокий запас и тем более это воротник и Лопес в то время был не чем не хуже Донны , просто староват или если ушёл бы он , то Рейна мог год поиграть в основе , а летом искать всяких Меньянов и показывать , что руководство не шутит и серьезно и им неделя на принятие решения или новый контракт или примавера и лавка …???? Это только у тебя и Мальдини нет выходов ….))) Донну нужно было и обязаны были прижать , так как у нас была замена в воротах на то время , а не заниматься прокачкой парня для Райолы и его карманов …. А потом говорил и говорили здесь не которые , что показал плохой пример и который прошёл в сторону игрока и Кесси и Чалхан и Рома — это уже последствия бездействия и тем более лизать задницу Райоле и Донне давать повязку и основу….)))) Таких лохов ещё поискать нужно …. Реал усадил Бейла на лавку и засунули ему хуй в рот и другие не выделываются уже и так же само и в барсе с Дембеле и так же само с Коутиньо было б , если б не захотел прыгать по арендам или продажа, то тоже сел бы в глубокий запас …. Ещё раз говорю и повторять не буду , что выходов нет только у мозгов дворника по поводу переговоров и договоров …. И если у тебя такие же проблемы в голове , то соболезную …. Там люди получают большие деньги , за что , тогда вопрос , если не могут продать и составить правильный контракт ….????

    Тут 2 варианта бездействия , что Пиоли устроил для Донны лагерь и нянчелся , а другой , что Мальдини не принял Меры и не надавил и не дал понять Донне , что его ждёт в будущем…. Или в руководстве полные лохи , что не видят и не понимали куда клонит Райола с Донной…???? То тем более полные лошары и их нужно хуесосить , а не мне втирать , то что я это знаю ….Такие тупые вопросы задаешь , что лошары по твоим словам руководство , а виноват Я ….))))

  5. Ещё один фактор работы агента , что год контракта оставался у Донны , так он добился ещё дипломатическим путём капитанскую повязку и основу для игрока …. Так если многие здесь говорили и знали , что игрок мастырит лыжи на выход и тем более это знало руководство , то какая выгода с этого Милану давать привилегии ушедшему Донне бесплатно , чтоб Райола выбил себе комиссию и игроку хороший контракт и основу в ПСЖ ….??? Я думал , что будут уступки по контракту Романьоли и он останется и будет пролонгация контракта без всяких комиссий агенту , но свалил все равно и значит договора с агентом не было никаких….??? В итоге повязка сыграла маркетинговый ход для Райолы , который говорил всем , какой талант и в 20 лет уже капитан в самом Милане ….!!! Но оказывается это наши не знали для чего он выбивал повязку для Донны целый год и вешал лапшу нашим , что всё будет….)))
    Тут только тебе не видно , что Мальдини держали за лоха , так как он ещё зелёный и доверчивый , а в бумагах силу имеет только подпись и печати , а не устные договоренности…..))) Этим подтверждение моих слов Брюгге , этим летом, что не нашли варианта подвинуть Брюгге , что игроку пришлось вступать в переговоры и действовать и тем самым ещё разок намочить репутацию Мальдини ….))) Если вам не понятны мои слова , то просто в поиске пропишите Кетеларе и почитайте все новости с начала , но внимательно и соберите пазлы все в кучу…. Но если это не понятно будет , то бесполезно дальше говорить ….)))) Для меня ход событий по Кетеларе стал» клином в сердце » для того чтоб понять почему у нас проблемы на трансферном рынке и пролонгация контрактов …. И тому ещё одно доказательство , что Кесси требует 8 лям , а Милан давал 6 … А теперь Бен просит 4 , а Милан даёт 3 , то есть к чему виду , что если игрок будет просить 2 ляма изначально , то Мальдини даст 1 лям стартовую….)))) Вот основная проблема почему уходят игроки , так как их держат за мясо и не уважают их труды … В такой ситуации останутся только заядловые патриоты клуба …. Но вопрос , если это их цель собрать коллектив боевой за имя клуба ???? То тогда другой вопрос, развеивает , почему не продают не достойных игроков носить футболку Милана …???? Таким был Кесси , Донна , Чахлый , Ромыч , Леао сейчас , так как требует выше нормы себе ЗП 7 лям , когда потолок 6 и не входит в положение и устав клуба — это для меня означает , что просто вытирает ноги об Милан и ложит на все правила клуба ….!!!! Тут дальше нечего говорить и обсуждать , как только продажу игрока , а не продление контракта…. Это игрок вирус в коллективе ….!!!! Это мой вывод …!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: