Домой Игроки Милана Беннасер: «Чувствую, что расту»

Беннасер: «Чувствую, что расту»

10

Полузащитник «Милана» Исмаэль Беннасер рассказал о состоянии команды после победы в дерби над «Интером» (3:2).

«Чувствую, что расту, выступая за «Милан». Наша сильная сторона – это командный дух, у нас много по-настоящему одарённых игроков, но вместе мы чувствуем себя ещё увереннее.

Конечно, «Милан» готов к Лиге чемпионов. Да, это другой уровень, но мы сделаем всё, чтобы проявить свои лучшие качества во вторник», – рассказал 24-летний алжирец в интервью Sky Sport.

Напомним, что 6 сентября «россонери» предстоит сыграть в Австрии против «Ред Булл Зальцбурга» в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

10 КОММЕНТАРИИ

    • Позиции на данный момент Тонали и Бена — это вообще важные позиции в схеме Пиоли ….Если один выпадает , то сразу идёт сумасшедшая нагрузка на защитников и соответственно Тео лишний раз будет боятся пойти в атаку , если не кому подстраховать его позицию или кто-то лажает на позиции Тонали , то Тео запрещено идти вообще в атаку , так как левый фланг получается проходной и идёт в следствии хаос в линии защитников …. То есть эти позиции не требуют экономии , а требуют качество которые допускают меньше ошибок….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: