Домой Трансферы Милана Белотти ждет звонка из «Милана»

Белотти ждет звонка из «Милана»

11

Андреа Белотти, который отказался продлевать контракт с «Торино», хочет перейти именно в «Милан».

Как сообщает Даниэле Лонго, Белотти ждет действий от боссов «красно-черных». Игрок уже успел отказать «Ньюкаслу» и «Аль-Хилялю», которые предлагали игроку контракт с окладом в 7-8 млн. евро

11 КОММЕНТАРИИ

    • Не так уж и с детства))) в 2019 не надо было продлевать контракт с торо и сразу к нам переходить. Хорошо, хоть теперь осенило…

      Впрочем когда клуб встает с колен, туда многие начинают хотеть пуще прежнего)))

  1. Если удается его подписать бесплатно — то это нужно делать без раздумий. С учетом нашего дефицита форвардов,а тем более ЦФ и с учетом дедов (при всем уважении к Ибре и Жиру) и что вот вот позиция начнет гореть — Белотти идеальный вариант. Знает серию А, имеет опыт и горит желанием рвать за Милан как Тонали, Кутроне и Калабрия.

    Даже если не заиграет — погоды в раздевалке не испортит. Кстати это потенциальная замена Ибре как лидера в раздевалке. Что думаете?

  2. Чиро 31 год,с 2016го в Лацио.Прошлый сезон можно считать самым его феерическим.
    Белотти 28 лет.Почему он не может обрести свою лучшую форму у нас и отжечь на максимуме?
    Всё может быть.Он умеет быть сверхмотивированным,а то,что затух последнее время,на то есть причины.

    • Но я уверен , что он у нас будет лучше Жиру и Игу , но точно хуже Ибры и Шевы …. Так что не обижайся …. Но я за его трансфер «за» … И жду его в команде , если не можем покупать толковых игроков пока и жлобимся выкинуть лишнюю копейку…. Так , что я уверен , что он будет у нас , но если только вдруг не купят Холанда или Мбаппе…))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: