Домой Трансферы Милана Белотти ждет звонка из «Милана».

Белотти ждет звонка из «Милана».

18

La Stampa сообщает, что Андреа Белотти продолжает ждать звонок из «Милана». Игрок может продлить контракт с «Торино», но он до последнего будет ждать звонка из «Милана».

«Милан» в свою очередь в шаге от подписания Ориги, а трансфер второго нападающего будет зависеть от будущего Ибрагимовича в клубе.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. К сожалению совсем разочаровывает Белотти в этом сезоне. Даже не понятны причины столь блеклой игры. Помню Rusalochka писала, что у него ребенок родился, ну обычно для мужчины это наоборот отличная мотивация для свершений! Как то совсем потух парень.
    Летом я бы наверно не приглашал его к нам в команду.
    Ему бы сейчас в конце сезона наоборот бы рвать и метать, а желания совсем нет.

  2. Вот и я об этом……, ну хоть что то бы показал в последних матчах, показал….., прости прощай!
    Я их называю Итальянскими полуфабрикатами….., ну *лять целый мешок можно набирать каждый год, в том числе наш Романьоли, что то показали однажды, а развиваться, да хотя бы держать этот уровень, нет же! Отсюда и сборная……

  3. Бесплатный Белотти — отличный вариант в нашем финансовом положении для игрока второго состава. Если ЦФ травмируется — то можно ставить этот кадр.

    Или он зарплату требует или гарантированное место в основе. Не хочу верить, что наши надеются закрыть позиции форварда Иброй и Жиру еще на сезон. Ибра физически не вытянет и трети сезона, при всем уважении к легенде…

    • С Иброй летом надо прощаться однозначно! И переводить в тренерский штаб, я бы даже не заключал контракт на 2,5 млн. евро. Ибра превращается в дерево, которое большую часть матча просто стоит и даже не особо двигается. При нынешней интенсивности футбола это непозволительно для команды.
      В данный момент у нас на будущий сезон есть Жиру, Лазетич, Леао, Ребич. Возможно бесплатно придет Ориги. Я бы вообще перешел на схему с 2-мя форвардами. Но Пиоли эти схемы почему то вообще не пробует.

  4. Так зачем его брать в команду? Он и так за нас отлично играет… То пенальти привезёт, то не забивает в моментах где проще забить… Вспомните наши матчи с Торино этого и прошлых сезонов. Он уже отработанный материал, уже даже не лидер Торино.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: