Домой Трансферы Милана Белотти хочет перейти только в «Милан»

Белотти хочет перейти только в «Милан»

32

Нападающий «Торино» Андреа Белотти ждет официального предложения от «Милана», сообщает Goal.

28-летний форвард решил не продлевать свой контракт с «быками» и летом станет свободным агентом.

По информации источника, в трансфере Белотти заинтересован ряд клубов, но сам игрок хочет перейти в «Милан».

Ранее сообщалось, что «Аль-Хиляль» предлагал Белотти контракт на 4 года.

32 КОММЕНТАРИИ

    • За бесплатно даже не нужен, у него был шанс в свое время, но он выбор свой сделал…..Тонали хотел к нам, так пошёл на понижение ЗП. А этого карма настигла, да ещё и хер забивает и в состав Торино не всегда проходит, во хохма …. Я ж говорил, что само то, это Джеко взять, человек ещё в Вольфсбурге говорил, что за Милан с детства.

  1. Можно подписать, дать ему контракт на 4 года с окладом 1,5 ляма. Если заиграет переподпишут контракт, если нет то запасным останется. Ибру нужно отпускать, старый уже, тело его подводит, из 40 матчей играет только 10.

    • Да нет ничего классного в этом, хотя бы в Англии влетели…теперь ответная игра скорее будет формальностью, так что Интер уже сейчас может переключиться на Серию А, где он, кстати, по потерянным очкам всё ещё на 1 месте😒

  2. Есть слух что главная цель на позицию центрального нападающего будет Дарвин Нуньес и Милан готов отдать за него 40 лямов, плюс у нас есть опция Жиру продлить, плюс купили Лазетича. Хз куда Белотти тогда. А еще походу самого дорогого тренера хотят уволить есть слух что руководство Атлетико звонило Пиоли сегодня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: