Домой Соперники Милана Белотти получил статус свободного агента

Белотти получил статус свободного агента

16

«Торино» объявил на официальном сайте об уходе форварда Андреа Белотти. Футболист покинул клуб на правах свободного агента.

Белотти выступал за «Торино» с 2015 года. Всего 28-летний нападающий сыграл 251 матч в составе «быков», забил 113 голов и отдал 28 результативных передач.

Стоит отметить, что итальянец с «Торино» не выиграл ни одного трофея.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Каиро лошара хотел сотку лямов остался ни с чем. Андрюха деграднул, хотя тоже сам виноват мог уйти еще 3 года назад когда продлил контракт. Свободным агентом получил бы конскую личку в любом топ клубе, теперь никому нафиг не нужен

    • А 3 года назад говорили здесь , что нужно брать его в 23 , а не ждать 28 лет в сранном Торино , где он станет просто средним игроком и если попадёт в топ клуб , то будет просто баночником … Вот теперь эти слова подтвердились фактами и думаю каждый из вас это помнит и беседу здесь …

  2. В какой бы он сейчас не пребывал форме я хотел бы видеть его у нас. Он боец. Хорошая самоотдача. У него есть симпатия к команде.
    Немного советов от пенсионеров и сможет давать результат.
    Плюс от него было бы достаточно и десяти мячей.

  3. Ну сбитым летчиком я б его не назвал ему еще и 30 нет, просто он откровенно пересидел в середняке и перестал прогрессировать и расти! Но как игрок замены и тем более бесплатно думаю будет не лишним! Тем более глядя как Пиоли из лохов сделал чемпионов то думаю сможет его реанимировать

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: