Домой Трансферы Милана Белотти может продлить контракт с «Торино»

Белотти может продлить контракт с «Торино»

13

Туринское издание Tuttosport сообщает, что Андреа Белотти может продлить контракт с «Торино».

Белотти не хочет покидать Италию, но в Серии А не так много претендентов на игрока. «Милан», который ранее был заинтересован в услугах игрока, переключил внимание на Ориги, есть также интерес к Скамакке. Белотти, явно, не в приоритете у «красно-черных».

Реальный интерес к игроку на данный момент проявляет «Аталанта», чье предложение не сильно отличается от предложения боссов «Торино». По этой причине, не исключено, что Белотти по окончании сезона решит быть частью проекта Юрича.

13 КОММЕНТАРИИ

    • Дорога ложка к обеду. Люди которые хотели играть за Милан, шли на уступки и понижали зп или способствовали этому, а не продлевали контракт с Торино и гнили там….. Так что я категорически против него!!! Ориги будет круче, по Скамакке ничего сказать не могу, 1 год стрельнул, таких много было, а потом пропадали….. Те же Кутроне, Пьонтек…. Русалочка может не на качества напов смотрит, а на типаж мужиков, которые ей нравятся, советует вечно каких то сладеньких, маменьких сынков…….. Когда я писал, что Ибра и Жиру это бойцы, которых надо брать, так все обсирались, говоря, что старперы, а сейчас эти старперы дают нам веру и надежду, впервые за столькие дерьмовые годы…..

    • нет! Ибра просто не предел мечтаний для женщин . Он некрасивый и не элегантен , поэтому такой типаж не особо приятен женьщинам .
      Как например в теннисе виллиамс не такая уж красивая как Иванович , но играет намного лучще ее. Но многие мужики болеют за Ивановича так как она милая красивая и стройной фигурой .
      Отсюда и вывод у него

  1. Для финансов клуба, из-за дебильный налоговой политики Италии, выгоднее взять Ориги. Они оба тёмные лошадки. Нет 100% уверенности, что они будущее атаки Милана. Лично мне больше нравится вариант с Ориги. В тех матчах где видел Ориги, он мне понравился — и прессингует, и напористый, и техничный, борится до конца. А вот Белотти много ходит пешком, такое впечатление что сдулся, сам все я не верит. И уж точно не фартовый.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: