Домой Чемпионат мира 2022 Базовая информация о канале Жирный каппер

Базовая информация о канале Жирный каппер

0

На сегодняшний день в сети интернет присутствует обилие самых разнообразных проектов, которые посвящают себя ставкам на спорт. Единственная проблема заключается в том, что по статистике примерно 98% представленных проектов это мошенники. Телеграм канал Жирный каппер специализируется на футбольных прогнозах. Его главным плюсом является то, что все прогнозы вносятся в верифицированную статистику, которая контролируется несколькими независимыми аудиторами, которые внесли в проект в списки проверенных капперов.

Больше информации о каппере Тони

В телеграм канале примерно 17 500 человек. Для подтверждения своего уровня Тони ежедневно в ленте публикует бесплатные прогнозы. Все подписки он продает через свой официальный сайт fatpay.pro. Тони специализируется на футбольных прогнозах, предлагая своим клиентам те матчи, в которых по его мнению, букмекеры явно завысили котировки на желаемый исход.

Тони знает, что такое банкролл-менеджмент. Именно по этой причине на одно спортивное событие он ставит не более двух процентов от банка. Играя классическим флетом он рассчитывает на неплохой прирост банка.

Цена подписки и целесообразность ее приобретения?

Можно играть исключительно на бесплатных прогнозах вместе с Жирным каппером, но тогда максимальной прибыли добиться не получится. В закрытом канале доступ, в который открывает подписка Тони выкладывает гораздо больше проанализированных матчей. Обеспечить себе вход в приватный чат, можно приобретая подписки, которые разнятся по своим типам:

  • Открытый доступ на месяц – 6000 р.;
  • Беспрепятственный доступ на три месяца – 7500 р.;
  • Доступ в приватную группу на шесть месяцев – 8500 р.;
  • Экспрессы с проходимостью – 2200 р.

Взглянув на ценовую политику, можно сделать вывод, что один день пребывания в закрытом чате будет обходиться пользователю гораздо дешевле при условии приобретения полугодовой подписки. Сомневаетесь стоит ли покупать подписку, тогда учтите несколько нюансов. Как правило, в бесплатные прогнозы попадают матчи из VIP группы. Таким образом, если вам нравятся прогнозы, которые попадают в ленту в качестве бесплатных, то с большой долей вероятности, прогнозы из закрытой группы будут нравиться вам еще больше.

Телеграм канал Жирный каппер представлен в интернете на протяжении нескольких лет. Изучая отзывы о нем, стоит сказать о том, что он зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны. Открытая верифицированная статистика, аналитика исключительно футбольных поединков, низкая стоимость подписки, банкролл-менеджмент.

Вне зависимости от размера вашего бюджета на дистанции с Жирным Тони можно обеспечить себе весомыми шансами на получение солидного профита.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: