Домой Трансферы Милана «Барселона» не оставляет попыток подписать Кессье

«Барселона» не оставляет попыток подписать Кессье

8

25-летний полузащитник «Милана» Франк Кессье может продолжить карьеру в чемпионате Испании. В услугах ивуарийского игрока заинтересована «Барселона», сообщает Marca.

По информации источника, стороны близки к договорённости. Благодаря подписанию ивуарийца каталонцы рассчитывают укрепить свою линию полузащиты. «Барса» видит в Кессье замену 33-летнему Серхио Бускетсу.

Контракт Кессье с «Миланом» истекает ближайшим летом. Стороны ранее не смогли договориться о продлении, так как Франка не устраивают предлагаемые клубом условия. Соответственно, футболист сможет присоединиться к новой команде на правах свободного агента.

В нынешнем сезоне Кессье провёл 17 матчей за «Милан» в итальянской Серии А и забил 5 голов. Также на его счету 5 игр и 1 голевая передача в Лиге чемпионов.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Каждый день будете постить эти вбросы?

    Позавчера — ««Барселона» отказалась от трансфера Кессье»
    Сегодня — «В услугах ивуарийского игрока заинтересована «Барселона»»
    Завтра, снова — «Барселона отказалась в услугах Кессье» ?

  2. Какая Барселона! Он никак не подходит под их стиль игры. Ещё ПСЖ, Ливер куда ни шло… Вообще, он не заслуживает такого внимания на сайте в свете своего ухода. Чего париться из-за его ухода? Если просрали его продажу, так нужно смириться и надеятся, что будет как с уходом Доллара, т.е. придет или заиграет другой игрок, который заставит быстро забыть о Кессье. Был Милан до прихода Кессье и дальше будет ещё лучше! Да и Ромка явно язык в жопу засул после удачной игры Томори и Калулу, ну и возможный трансфер Ботмана его явно приземлил на землю.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: