Домой Игроки Милана Балло-Туре отказал «Трабзонспору».

Балло-Туре отказал «Трабзонспору».

39

Защитник «Милана» Фоде Балло-Туре отказался переходить в турецкий «Трабзонспор». У сенегальца есть также предложения от клубов Лиги 1, но сам игрок хочет остаться в «Милане».

В прошлом сезоне Балло-Туре не впечатлил главного тренера Стефано Пиоли. С возможным приходом Диалло из ПСЖ, сенегалец и вовсе может остаться без игровой практики.

39 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну да его теперь хер выгонишь только подарить кому-то как Кастильеху. Вот Рома усилилась не потратили почти нихуя, еще и балласт скинули за деньги больше 30 лямов подняли (а че так можно было? 🤔 ) У нас Санта Барбара каждое ТО не продать не купить не можем без мозгоебки

      • Ну нахуй ты можешь сам сходить это лишь пример менеджмента как можно строить команду в ограниченных ресурсах наподобие нашего. Вы же тут всем сайтом потом скулите как сучки какое хуевое руководство не дает деньги на трансферы Мальдини. Когда тыкают носом что есть другой путь развития без попрошайничества на трансферном рынке и протянутой руки в бюджет каждое ТО, сразу хуями кидаетесь что у нас все правильно так и надо все остальные дураки. Хуй вас поймешь

          • Да всем похрену ноешь ты или нет. если мне не нравятся комменты кого либо, я их не читаю. но такие как ты могут только обсырать мнение других за неимением своего. так пшол сам нахуй! не нравится — не читай чёртов олигофрен!

        • А ты постоянно ноешь, тебе самому не надоело одно и тоже писать? Через новость сразу нытье, ты болельщик или тряпка половая? Веди себя достойно. Балло не самый худший вариант для скамейки, тем более Тео не подвержен травмам особо и получает он 1 лям. Хули ныть.

          • Александрыч Бало даже на скамейку не вариант. Мальдини не зря ищет резервиста вроде Диало который может закрыть центр и левый фланг. Пиоли ясно дал понять еще в дерби заменил Бало после 1 тайма. Потом выпускал Флоренци вместо Тео.
            Давай без истерик кто ноет и кто идет нахуй. Мы тут все взрослые люди болеем за Милан. И где постоянно ныл хоть одну ветку покажи. Если и бывает, здесь обсуждение или что? или форум согласных с Александровичем) Вести себя достойно это как поделись мудростью. Посылать всех нахуй чье мнение не совпадает с твоим? я учту на будущее если тебе так удобнее общаться, но блин тяжело наверное в жизни с таким подходом))
            Дело даже не в Бало, там уже понятно деньги на ветер пусть и небольшие. Сначала мы хотели за него больше выручить, теперь он сам не уходит никого не напоминает? Все клубы продают даже мешки вроде Сити рано или поздно. Старуха продала Де Лигта взяла Бремера и Костича на сдачу. Невозможно без конца клянчить из бюджета мотивируя тем что экономим отпуская свободных агентов. И тут же причитать что не хватает денег на трансферы это замкнутый круг и тупиковая ветвь развития клуба. С таким подходом денег никогда не хватит

          • А можно поточнее откуда информации что Дибала получает 4.5 ты опять сам себе что-то придумываешь? Да да да попал в штангу выйдя один в один ахуенный плюс))) смотря как преподнести

          • А что с пунктиком выкуп за 20? Подумай немного зачем это? А наверное Дибала настолько охуенен что не успевал найти новый клуб на условиях каторые его устроят и хотел побыстрее преступить к тренировкам перед чемпионатом мира что бы через годик свалить))) а так да они всё делают для болельщиков))) какое нахрен у тебя мышление менеджера что за чушь бред. С точки зрения менеджмента я писал сколько Милан заработал на замене доллара на Миньяна но тебе это не понять!

        • Я не заставляют не прошу согласным быть со мной, я все но то хочу уважения к клубу, хотя бы к тем кто поставил на ноги после 11 лет 5-6 мест…но в замен их труду и результату я вижу только негатив, мне это очень неприятно. Старуха продала в убыток от начальной стоимости… Далее, левый фланг защиты не самая проблемная позиция, так как у нас дифицит в опорниках,да и слева у нас может играть Калабрия и Калулу вроде.Тонали и Бенн невытянут сериал и ЛЧ,плюс ещё кубок… Вот здесь можно и по ныть)))) вот вы говорите все продают, а как же топ игрок Дибала который ушол с Юве бесплатный?( Менеджмент там херовый тоже что ли) или Вейналдум с ПСЖ или Челси 2 защитников бесплатно отпускает( один из них топовый Рюдегер), я заебусь перечеслять сколько другие клубы упускают игроков, получается во всех клубах хуевый менеджмент?

          • Вейналдум как пришел так и ушел СА тут ПСЖ ничего не потерял кроме того что скинули его личку. Согласен Дибалу отпустили, но при этом продали Демирала, Лигта, зимой пристроили Кулусевски и Бетанкура с выкупом почти 80 лямов за обоих. Даже Челси ранее продал продал Зума и Абрахама на 70 млн хотя им в АПЛ в принципе не жмет с ТВ правами можно легко покрывать убытки. Да сейчас многие уходят СА агенты пытаются нажиться это не новость. Я к чему веду все продают или пытаются как тот же Сити под надзором уефа, пусть даже в убыток. Не говорю что Мальдини хуевый или руководство святое. Я первый всегда хуесосил Эллиот и там ныл каюсь. Но может действительно иногда стоит обернуться и посмотреть что мы что-то делаем не так как у всех и нам это где-то выходит боком, несмотря на спортивные результаты. У нас за три ТО самая дорогая продажа Хауге за 12 млн. Просто посчитай сколько за это время потратили и поставь себя на место Эллиотов когда Мальдини приходит за очередным чеком на Ботмана по 40 лямов

  2. Экологическая ассоциация Codacons предложила отменить вечерний футбол: в Серии А, а также в других итальянских лигах.

    Идея состоит в том, чтобы перенести матчи на дневное время, что позволит существенно сберечь запасы электроэнергии, и в общем видится более экологичным вариантом.

    «Мы поддерживаем предложение Джан Антонио Стеллы, который в издании Corriere Dello Sport пояснил, в чём заключается лицемерие итальянских граждан — разговаривая о приближении энергетического кризиса, никто так и не упомянул про проведение матчей вечером. Перенос игры – это очевидный способ сэкономить электричество и показать, что Серия А тоже солидарна с призывами экономить, – гласит заявление.-ахахаза,поджали хвосты. Ибо нехуй плавать против ветра)

  3. Всем привет Россонери, пять шесть лет, я тут ничего не коментил, ребята, мы чемпионы. До конца мая 2023 года, чтобы не случилось каждый матч с участием Милана, будет сопровождаться фразой , «а в гостях или дома будет выступать чемпионы Италии», в матчах серии А в лч и в кубке Италии, разве есть больший кайф?))) этот год наш. Просто получайте максимум удовольствия. Мы этого заслуживаем как никто другой. 11 лет неудач… Как плять было больно, вечно недотренеры, с недоьрансферами, с недорезультатами. ВСЁ ДРУЗЬЯ ЭТО НАШ ГОД. ПОЛУЧАЕМ УДОВОЛЬСТВИЕ
    FORZA MILAN

  4. Ксаеро , так уже клуб Милан середняк с твоих слов , что ищем постоянно замены ушедшим Донна-Меньян, Кесси -????, Леао-???, Бен -????… Или они тоже не достойны лучшего и большего или тоже дермо характер у них ….???? Так ты скажи сразу , кто дермо и не достоин играть в Милане ….???? Про чахлого я сразу сказал , что он не достоин играть в Милане и занимает место более достойного и умного игрока …. Так с твоих слов Бен не достоин и Леао играть в Милане …???

    • Милан точно ща к топам причислить нельзя, из этих ребят только доллара стоило оставлять но с такой личкой игрока не продать! Тем более ща все понижают контракты а не повышают один Райола просил столько же за подписание сколько обошелся Миньян. С самого первого дня моего появления на этом форуме я топил за уход кесье и чахлого эти ребята сильно переоценивают и себя ( я бы вообще им повышения не давал) их могли продать в свое время но то тренер вето накладывает на продажу (Гаттузо-Кесье). Я думаю реальные выводы можно делать когда будут продаваться стоящие активы клуба в частности как разрешится вопрос с Леао например (парень должен спортингу кучу бобла понятно что он сделает все что бы получать как можно больше) Бенансер вообще должен быть обижен на нас зп не поднимают еще и на лавку присаживают (игрок топ)! На этих двух товарищей спрос в европе есть сто пудов вот ситуация по ним точно покажет что у нас за руководство а потом еще надо будет определить кто виноват у нас там все таки два противоборца Мальдини vs Газидис!

  5. Horush почитал твой спич полностью и у меня есть пара вопросов. Ты пишешь:

    «Но бараном нужно быть , чтоб позарез искать АПЗ и выкинуть 40 лям , когда Дибала в первом туре сделал 3 перехвата и отбора на чужой половине и обострял и раздавал и попал в штангу…. А забил бы , то был бы в сборной тура…. Что тут доказывать , если в головах их сидит , что нужно Украину освобождать….»

    В чьих головах? Мальдини и ко? Ведь именно они искали АПЗ и потратили 40 лямов на Кетеларе. Или я что-то не правильно понял?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: