Домой Игроки Милана Бакайоко вернется в «Челси»

Бакайоко вернется в «Челси»

8

В конце сезона «Милан» должен решить, что делать с игроками, которые находятся в клубе на правах аренды, и с игроками, которые отданы в аренду.

Ожидается, что Адли и Побега останутся в «Милане» в следующем сезоне. Хауге покинет «Милан». У «Айнтрахта» есть обязательство выкупа норвежца, которая не будет действовать только в том случае, если клуб вылетит во вторую Бундеслигу.

Кальдара обрел уверенность в «Венеции», но «Лагунари» не уверены, что готовы выкупить игрока у «Милана» за 4 млн. евро. Кальдаре придется летом искать новый клуб.

Из аренды вернутся также Плиццари и Коломбо. Первый имеет шанс остаться в команде в случае, если кто-то из пары Тэтэрушану-Миранте покинет клуб. Коломбо ждет очередная аренда, в идеале в клуб Серии А.

Что касается игроков, которые находятся в «Милане» на правах аренды, то клуб, скорее всего, выкупит права на Флоренци и Мессиаса. Браим точно останется в «Милане» как минимум на еще один сезон. Единственный арендованный игрок, чье будущее находится под большим вопросом, — это Бакайоко. Француз не убедил тренерский штаб и клуб собирается досрочно завершить его аренду.

8 КОММЕНТАРИИ

    • Если Мессиаса и брать, то максимум за 1.5-2 млн. И то он совершенно не нужен, т.к. Милан просто обязан взять правого вингера типа Беррарди, а Салемакерса просто оставить на лавке.
      Нужно быть мазохистом, чтоб и перед следующим сезоном не купить хорошего правого вингера.

    • Для меня было загадкой, на кой его вообще берут. После игр в Наполи было понятно, что парень сдулся. На что надеялись когда его брали? На чудо? Ну вполне в стиле нашего руководства — у них зачастую просматриваются безосновательные надежды…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: