Домой Статьи Aviator — игровые автоматы на деньги

Aviator — игровые автоматы на деньги

0

"Авиатор" — это игровой слот, основным символом которого, как логично следует из названия, является самолет. Соответственно, вокруг него и строится вся система игрового слота. Его можно найти, где есть игровые автоматы на деньги в онлайн казино.

Как играть в "Авиатор": все довольно просто

На самом деле этот игровой слот предполагает выполнение всего нескольких действий:

  1. Делается ставка (можно сразу две), после чего игроку нужно дождаться начала раунда.
  2. Выигрыш — это ставка, которая умножается на коэффициент, поэтому так важно следить за самолетом.
  3. Нужно успеть обналичить выигрыш до того, как самолет улетит.

Вот, собственно, и весь алгоритм игры, то есть ничего сложного действительно нет. Выигрыш полностью зависит от того, насколько точно гемблер сможет угадать момент, когда авиасудно покидает пространство слота.

Важно понимать, что это не совсем привычный игровой слот, относиться к нему следует соответственно и настраиваться на новый для себя темп игры. На самом деле даже опытные игроки далеко не сразу осваивают непривычную механику этого слота, поэтому обычно рекомендуется сначала провести некоторое время за играми в деморежиме. Это позволит лучше разобраться с тем, как все работает, но при этом не потерять свои деньги.

Особенности слота "Авиатор"

Он действительно во многом необычен, в частности, потому, что выигрыш тут во многом зависит не от случайности, а от действий гемблера. Например, он может выбрать более или менее рискованную стратегию.

Слот отличается достаточно минималистичной (чтобы не сказать скудной) графикой, но видеоэффекты там все равно есть. Коэффициент выигрышей достаточно большой — 97%, причем эти три процента — в основном те случаи, когда самолет улетает еще до того, как игроки в принципе успевают сделать ставку.

Игроку достаточно подробно разъясняется, как работает слот, в разделе с правилами, его стоит изучить внимательно. Скорость меняется очень просто: для этого есть кнопки минус и плюс.

В целом слот "Авиатор" можно охарактеризовать как необычный и интересный, он однозначно требует вдумчивого подхода и стратегии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: