Домой Игроки Милана Ассонья: «В отличии от Роналду, Ибра более командный игрок»

Ассонья: «В отличии от Роналду, Ибра более командный игрок»

18

Журналист Sky Паоло Ассонья сравнил Роналду и Ибрагимовича. По мнению журналиста, швед более командный игрок, чем Роналду.

«Ибра всегда зол и всегда недоволен, и с ним другие игроки всегда совершенствуются. Он чемпион, а у всех чемпионов есть огромное эго. Если сравнивать его с Роналду, то Златан более командный игрок. Он тот, кто выкладывается на полную и требует того же от своих товарищей по команде»

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот и первый изъян Роналду , что больше думает про себя , а не команду и таким видимо останется эгоистом … Это он показал в Юве и МЮ , что не хочет меняться и разнообразить свою игру на благо команды …. Вообщем он своей игрой не стоит той ЗП за которую запрашивает … Удачи , ещё обосраться в Реале и привет Торонто ….)))

  2. Отличие в том, что в нужный момент Ибрагимович спит, в Лиге чемпионов например!) А забьет какому то Удинезе, и все его хвалят!) А Роналду может матч вытащит в плей-офф Лиги, как с Атлетико!)
    Я не фанат Роналдо, просто мой взгляд!)

    • Командный игрок — это не только на поле должно быть видно , а когда пришёл в команду , то должна быть дисциплина , единая мысль с командой , опыт и направление партнёров к росту и развитию …. Так как у нас рядом с Иброй вырос Леао и Ребич — это точно видно , а про остальных можно пичитать интервью и понять … А теперь , кто вырос в Юве с Роналду… ??? Кьеза вообще пропал и началась депрессия , а про Дибалу вообще молчу , что засунут был в жопу …
      Это не командный игрок , если своим приходом ущемляет прова другого , то есть месту Дибале …. Ибра права и место Жиру не ущемляет , если Жиру будет забивать , то Ибра готов выходить в конце и плакать не будет в отличии от Роналду…

      Ибра не мешает росту команде , а помогает и направляет молодежь на истинный путь и так же и на поле он готов отдать пас , если партнёр в выгодной позиции и так он учит молодежь поступать … Так вот теперь разница между Леао, Ребич и Сало , что первые два бегут и открываются и Ибра играет с ними , а Сало тормозит справа и играет в комбинации и пас с Иброй , если есть скорость , то бежи , а это ему не нравится и поэтому правый фланг менее активный … Просто у Сало другой взгляд и виденье на футбол , то есть Ибра и Сало более медленные игроки и поэтому без Калабрии или активного третьего игрока правый фланг страдает и это даже было видно с Венецией , когда вышел Мессиас , то игра стала более ровной по флангам но или около того …

  3. Но в общем-то можно сказать , что до прихода Ибры команда не знала и не умела играть , как команда и механизм …. Но это можно просто посмотреть пару матчей до прихода Ибры , что есть всплеск Тео и Ребича , но вечно , что-то мешает им и тормозит в продолжении… С приходом Ибры они уже видят и знают , что делать дальше и это показывают матчи с участием Жиру …. И Пиоли теперь нужно это проверить или закрепить до конца сезона , чтоб понять , что делать дальше с Иброй …. Если команда готова ментально и характером победителя идти дальше , то Ибра не нужен , а если через год или пол команда начнёт страдать и биться об стену других команд и не могут игроки по ходу матча перестроиться на другую тактику , то тогда нужен будет опять игрок типа Ибры ( но таких уже не осталось , но что разве Т.Силва , но это совсем другая история ) или молодой самородок , который будет стоить Эллиот ( Холланд, Влахович и т.д.). Но если Эллиот выбрал вектор покупать по дешевле и ростить своих самородоков , то Ибра , по-любому нужен ещё на год в составе или на лавке — это покажет игра молодых и их прогресс , то есть нам нужно выростит игрока , который может сам в одиночку сделать разницу пасом или движением и т д.

    Но пока я не вижу и не уверен , что Леао будет без Ибры так быстро рости и развиваться … А так проблема в Эллиот , что у нас только один Леао , а должно быть в этом году , как минимум 3 таких , как Леао и справа заменить Месси и Жиру более молодой или готовый к этому игрок типа Белотти ( но на Белотти нужно посмотреть с Иброй в команде , чтоб сделать правильный выбор …. Но жмоты , не могут купить зимой Белотти . Но мне кажется , что Белотти прийдёт летом и Ибра останется , ещё на год и это будет гораздо полезнее и дешевле для всей команды…))))

    • Если зимой не будет хорошего предложения , то останется в Торино до конца …. А сейчас за такого игрока много не дадут , поэтому 90% , что останется , а в Торонто он вряд-ли свалит в 28 лет , так как ещё нечего не выиграл ….Торонто отпадает сразу , так как Белотти моло интересуют деньги , так как он бы давно свалил бы за бабками и не заключал бы новый контракт с Торино и сделал бы , как Влахович…. Если его мечта поиграть за Милан и тем более помочь клубу , то с радостью согласиться на предложение , если будет такое …

      • Хоруш,вот Инсинье тоже никогда погоней за деньгами не отличался:соглашался на уменьшение зарплаты,расторг контракт с Райолой,много чего клялся.Поэтому уже ничему можно не удивляться.

        • Но разница в том , что Инсинье поиграл в ЛЧ и более норм команде и основе и там где нравилось ему находится и т.д. Но Белотти , ещё не нюхал этого , покажи мне хоть одного болельщика , который не хочет попасть на стадион ЛЧ …. А про футболиста я вообще молчу , если тем более хочет вернуться в сборную Италии и основу , то ЛЧ ему просто необходимо , как воздух , чтоб перезагрузку сделать . .. Но если свалит в Торонто , то тогда сдался или серьезная травма мешает обратно встать и он нам тогда не нужен , как второй Пелегри….

        • Это просто говорит , что Инсинье очень верный игрок клубу , а президент этим пользуется и подтирается им , а игрок просто не может играть в Италии за другой клуб душой , но просто не лежит душа играть за бабки , а возраст берёт своё , чтоб начинать сначала в другом клубе … А может просто решил отдахнуть от суеты и поиграть в удовольствие и заработать бабла на старость … Так же и Шева говорил , что в Италии он будет играть только за Милан и точка и бабки его не интересуют….

          • А у меня есть мысли,что у Инсинье проблемы с мафией после разрыва с Райолой.🤔

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: