Домой Матчи Милана Анонс матча «Кремонезе» — «Милан»

Анонс матча «Кремонезе» — «Милан»

2

«Кремонезе» вернулся в Серию А спустя 26 лет. Уже сегодня вечером «Милан» проэкзаменует команду из подвала Серии А.

Кремонезе идет на 18 месте, набрав 6 очков и еще не разу не выиграв. Из топ-команд приезжали Лацио (победа Сарри 4:0), Наполи(победа Спалетти 4:1). За 13 туров «тигры» забили только 11 голов и идут по этому показателю в конце таблицы шестнадцатыми. По пропущенным Кремонезе входит в тройку худших команд Италии. За 13 игр вратари «серо-красных» доставали 24 раза мяч из ворот. По ожидаемым очкам новички Серии А недобирают аж 6 очков, что все равно не позволяет им существенно изменить свое положение дел.

— Лучшим бомбардиром Кремонезе является Давид Окереке, записавший с начала первенства 3 гола. Сразу несколько игроков отдали по 1 голевой передаче. Это и Сириэль Дессерс, имеющий опыт в Серии А, и защитник Паоло Гильоне, и воспитанник Милана Франк Тсаджут — трансфер «тигров» этого лета. Есть и другие имена, имеющие прямое отношение к Милану. Суалихо Мейте, отыгравший полгода в аренде за «россонери» ныне выступает за команду Массимилиано Альвини, Ионит Раду, бывший вратарь Интера, стоявший в матче с Болоньей в прошлом сезоне, также тут. Особые чувства связывают стадион имени Джованни Дзини и Стефано Пиоли. Именно тут тренер Милана забил свой единственный гол в Серии А.

— Стефано Пиоли готовит сразу 4 замены в стартовом составе на матч. Симон Кьер заменит Маттео Габбию, Балло Туре выйдет вместо дисквалифицированного Тео, Ребич заменит Леао, а вместо Побега выйдет Сандро Тонали. Альвини, в свою очередь, ожидает решения от медштаба по Раду, Дессерсу, Аскасибару и Кирикешу — важных игроков «тигров».

Немного о сопернике в цифрах

Удары по воротам после стандартов — 56(4-е место)
Удары по своим воротам после стандартов — 58(19-е место)
Контратаки — 27(4-е место)
PPDA — 11.6(4-е место)
Высокие перехваты — 105(3-е место)
ODC(количество проникающих передач в свою штрафную) — 108(18-е место)

Вопросы перед матчем

1) Получится ли у Милана добыть спокойную победу или придется напрягаться? Мне кажется, не все так просто, как кажется. Кремонезе может быть опасен на контратаках, хорошо играет на стандартах у чужих ворот. Опасаться есть чего и точно не стоит закидывать шапками. Мотивация у хозяев будет запредельная.

2) Что покажут Ориги и Балло Туре в условии отсутствующих Жиру и Тео? Появится ли на поле Лазетич, оформивший хет-трик в Примавере?

3) Забьет ли Милан со стандарта? В последнее время мы наблюдаем улучшение в этом плане у «россонери», а Кремонезе одна из худших по этому показателю в Серии А.

Автор: Миланский эксперт.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Нападающий Рафаэль Леау готов продлить контракт с «Миланом», но при условии повышения зарплаты.

    Португалец хочет зарабатывать не менее 10 миллионов евро в год.

    Если клуб согласится на условия 23-летнего футболиста, то это будет рекордный оклад в его истории.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: