Домой Матчи Милана Анонс матча «Интер» — «Милан»

Анонс матча «Интер» — «Милан»

0

В 24-м туре итальянской Серии А в рамках Derby della Madonnina встретятся «Милан» и «Интер». «Россонери» постараются сократить отставание от идущего на первом месте «Интера» до одного пункта.

«Милан» и «Интер» провели довольно скромное трансферное окно, где немногим больше преуспели именно «змеи». «Россонери» подписали 18-летнего форварда «Црвены Звезды», что видится скорее перспективой, тогда как «Интер» подписал Госенса из «Аталанты» и экс-подопечного Шевченко Кайседо.

В предстоящем поединке Стефано Пиоли не сможет рассчитывать ни на Златана Ибрагимовича, ни на Анте Ребича, что делает его выбор в атаке крайне ограниченным. Фактически, кроме Леао и Жиру наставнику «Милана» больше некого выпустить в основном составе, если только не рискнуть и выставить новичка команды Лазетича.

«Интер» же наоборот, подходит к матчу во всеоружии и готов защищать первую строчку Серии А от посягательств «Наполи» и «Милана». Кроме Госенса и Корреа Индзаги может рассчитывать на всех исполнителей, которые ему доступны.

Перед зимним перерывом «Интер» имел серию из 14 матчей без поражений и учитывая кадровые потери соседей по городу и стадиону есть уверенность, что она может продлиться. «Нерадзурри» сейчас в очень хорошей форме, чего не скажешь о «Милане» — заключительный матч с «Ювентусом» команда провела на таком же посредственном уровне, как и их «бьянконери».

Что касается личных встреч между «Интером» и «Миланом», то в рамках Серии А команды провели 199 поединков, 76 раз победу одержали хозяева предстоящего поединка, 64 матча выиграл «Милан», а еще 59 поединков завершились вничью.

Где смотреть Миланское дерби

Прямая трансляция будет на «Матч ТВ», «Мегого Футбол 1» и на сервисе «Oll.TV».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: