Домой Соперники Милана Аллегри списал «Ювентус» с числа претендентов на Скудетто

Аллегри списал «Ювентус» с числа претендентов на Скудетто

10

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри считает, что его команда выбыла из гонки за скудетто. Туринцы отстают от «Наполи» и «Милана» всего на семь очков.

«Абсолютно убежден. Для завоевания Скудетто нужно 84-85 очков, однозначно. Нам пришлось бы выиграть все оставшиеся матчи, что очень сложно со списком предстоящих матчей. По крайней мере, одна из трех команд может набрать 84 очка. Спросите их, сколько очков нужно им для Скудетто, а не мне!» — цитирует Football Italia Аллегри.

10 КОММЕНТАРИИ

      • Считаю что Юве не стоит сбрасывать со счётов. Их игра выровнялась, стабильно набирают очки. И на счёт судей тоже согласен, когда надо подсобят. Думаю нас должно волновать, что при победе Аталанты в перенесенном матче до 5 места будет всего лишь 7 очков. Поэтому задачу остаться в зоне ЛЧ надо выполнить. На счёт Скудетто хороший ответ получим после игры с Наполи! Только убедительная победа будет оставлять хоть какие то шансы.

  1. Да,но будем честны,Ювентус играет в скучный и трусливый футбол от обороны и в центре у них проблемы,спасает их приобретённый Закария и Влахович если не просядет в реализации они будут иметь все шансы как минимум в зону лч…Мы же играем в симпатичный футбол с хорошим прессингом и контратаками,но то,что мы не усилились в зимнее то может сыграть злую шутку,тащим только на прогрессе Калулу,Флоренци не плохо заиграл,Центр поля у нас хорошо укомплетован,но из атакующих просели,только от Леао и Мессиаса есть толк и то не всегда,Жиру в возрасте,какие претензии?В любом случае концовка сезона обещает быть захватывающей!Всей болельщикам Милана Форца Рагацци!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: