Домой Игроки Милана Агент Калулу отклонил первое предложение «Милана».

Агент Калулу отклонил первое предложение «Милана».

15

«Милан» начал переговоры по продлению контракта Пьера Калулу. Ранее сообщалось, что «Милан» намерен поднять зарплату французу с 400 тыс. евро до 1 млн. евро в год.

Туринское издание Tuttosport сообщает, что агент Калулу просит улучшить это предложение. Источник также отмечает, что агент не требует космических цифр, поэтому стороны, скорее всего, договорятся.

Однако есть еще один вопрос, который клуб и его агент должны обсудить. Агенты Калулу обеспокоены возможной покупкой нового защитника. Представители француза перед продлением контракта хотят гарантий, что Калулу не станет игроком глубокого запаса.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Пока не видно что «отсыпят бабла» , пока видно что Калулу не ценят предлагая всего 1 млн в год , ну всё как обычно , за Ляьо процесса на паузе , по Флоренци просят скидку , по Бенасеру тоже нет решения , Адли как бы нам не нужен , слабоват , что с ним делать не понятно , Лазатич вообще провал.По Мессиасу нет решения , то нет не подписываем , тут Лацио нарисовался вам он не нужен ? а мы возьмём , стоп стоп такая корова нужна самому , подписываем или подумаем ещё пару месяцев, за Салемакерсом очереди нет , а так всё путём , Мальдини младший главное с ними )

  2. Сейчас еще поторгуемся за Ботмана, там уже пошел аукцион с английскими мешками который мы явно не потянем. У Мальдини просто выбора не останется как отсыпать бабла Калулубали) Агент у него явно не дурак и видит к чему все идет

  3. Гавно у милана а не руководство каждое трансферное окно они это доказывают ни разу футболиста не продали за деньги ни разу не смогли контракт продлить это чудо что всё равно результат есть руководство у нас клоуны

  4. Что за издевательство? почти основной игрок Милана — 1 лям в год? кажется клуб продали каким то доходягам. мне с самого начала казалось неудачной идеей продать именно Ред-бирд, тем у кого ещё несолько футбольных (и не только) клубов. такие владельцы как правило ишут только минимальный но 100 процентный доход. будем клубом типа Аталанты, Бенфики, лиона и Лилль. а я говорил, что АВрабы это лучший вариант, но некоторые эхсперды предпочитали «ред-бирд», мол они хотя бы в кредит деньги не берут на покупку. ну-ну….

  5. Особенно это делитанство в крупном , они дают Ляьо 6 млн , а агент и игрок готов остаться , но за 7 млн и что наши решили ? А ну тогда мы замараживаем переговоры пока вы не согласитесь на 6 , а они не согласяться нужно знать когда нужно дать то что требует игрок или встать в позу как они , то же самое было с Кесье и турком , с которым не сторговались за 0,5 млн , оставим за скобками заслуживал он или нет эти 0,5 млн сам факт , можно же было как то эти 0,5 засунуть в бонус или скажем как сделал Интер первый год 4 млн , а 2 и 3 — 4,5 , да куча вариантов было , про Кесье тоже обидно могли вовремя его переподписать за 4 млн тянули попадём мы в ЛЧ или нет , причём тут это он получал 5 лет 2,2 млн и смотрел как игроки его калибра получают в 4 раза больше.

  6. Да бросьте нагнетать по Калулу сторгуются на 1,5-2 с бонусами. Это его первый контракт на взрослом уровне сколько ему отвалить сразу 10? Тем более еще 3 года по действующему контракту времени полно для обновления. По сути из вежливости решили поднять молодому зарплату. Нам торопиться некуда. Пришел за спасибо, мы его хоть завтра можем продать и навариться там ценник уже за 20 млн. Монкада вам еще вагон таких Калулу привезет из 8 дивизиона Франции)

  7. Калюлю имеет офигенный потенциал. Никак не меньше Леао. Не понимаю, почему его не особо наигрывают. Ему бы тактического мышления от Паоло, надёжности от Калабрии и немного подкачать точность пасов. Это всё не пролетит мимо, как с бало туре, этот парень всё впитает и у нас будет танк в защите!

  8. Калулу бы попробовать использовать справа в полузащите, тем более он имеет склонность к атакующим действиями, да и справа он как рыба в воде. Таконо универсала нужно обязательно переподписывать и увеличить прибавку к зарплате, он это заслужил. Калулу — будущее Милана!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: