Домой Трансферы Милана Агент де Кетеларе встретился с представителями «Милана»

Агент де Кетеларе встретился с представителями «Милана»

11

По информации журналиста Фабрицио Романо, агент бельгийца вчера провёл встречу Милане с представителями «россонери».

В данный момент руководство «Милана» активно давит на «Брюгге», чтобы бельгийский клуб пошёл им на компромисс и позволил завершить сделку. Итальянцам на руку может сыграть тот факт, что де Кетеларе хочет присоединиться именно к «Милану», а не к «Лидсу», который уже предложил намного больше, чем «россонери».

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Ах хоть одна хорошая новость, надеюсь все сложится! И прав автор предыдущий Де Кетеларе это не Ботман, то есть ситуации разные! Если б выделили то что обещали то Ботмана подписали бы, а так позиция 10 куда важнее чем центр обороны, там есть трое, а 10 -ки у нас вообще нет , Диас невчет он не плеймейкер даже когда в хорошей форме! Пишут что насчет Зиеша тоже все идет хорошо, с приходом Стерлинга, ему в Челси вообще нечего делать! Ориги Кетеларе Зиеш и еще парочка аренд то ТО неплохое учитывая бюджет

    • Ты считаешь, что три цз для команды играюшей на два фронта это нормально? у всех даже средних команд, которые даже не играют в Л.Ч есть 4 цз. четыре это минимум а у нас пока что двое не считая Габбия. ещё никто не знает каким вернётся Кьер. год простоя для такого возрастного игрока это почти приговор. в любом случае минимум первые 2-3 месяца от него толку не будет, пока физ форму не наберёт, если вообще наберёт. так что один сильный цз, который в любой момент сможет сыграть в основе без потери в качестве обороны, нам нужен как воздух. пойми одно: цз это самая подверженная к травмам позиция. в каждом сезоне было такое, что мы на несколько матчей теряли сразу обоих основных центр-беков. кого ты выпустишь если Томори и Калулу оба сразу травмируются, а Кьер ещё даже на замену выходить не будет готов — полузащитников? а ведь как раз первые 3 месяцев будут самыми сложными, два а то и три матча за неделю. травм будет столько что гемороя не оберёмся.

      • а.с — М ну у нас сейчас есть Томори, Калулу, Габбия, Кальдара (пока нет подтверждения, что он свалит), Кьер. Соглашусь, что еще один толковый ЦЗ не помешает (при уходе Кальдары). Лично для меня более предпочтительная позиция для Калулу — ПЗ, все таки он более быстрый, чем Калабрия, да и в атаке поинтереснее смотрится. Но Пиоли его видит только на месте ЦЗ, хз!

      • Да все правильно, только вот денег на качественного ЦЗ нет, разве что продлить Романьоли, но это плохой вариант, он давно уже скатился, хотя говорили будущий Неста и тп. А вот 10-ка по карману, тем более парень сам рвется! И в этой позиции у нас вообще никого нет, Диас мимо, он не 10-ка. Так что если выбирать то пусть будет Кетеларе

  2. а.с — М 07.07.2022 в 17:40
    Ты считаешь, что три цз для команды играюшей на два фронта это нормально? у всех даже средних команд, которые даже не играют в Л.Ч есть 4 цз. четыре это минимум а у нас пока что двое не считая Габбия. ещё никто не знает каким вернётся Кьер. год простоя для такого возрастного игрока это почти приговор. в любом случае минимум первые 2-3 месяца от него толку не будет, пока физ форму не наберёт, если вообще наберёт. так что один сильный цз, который в любой момент сможет сыграть в основе без потери в качестве обороны, нам нужен как воздух. пойми одно: цз это самая подверженная к травмам позиция. в каждом сезоне было такое, что мы на несколько матчей теряли сразу обоих основных центр-беков. кого ты выпустишь если Томори и Калулу оба сразу травмируются, а Кьер ещё даже на замену выходить не будет готов — полузащитников? а ведь как раз первые 3 месяцев будут самыми сложными, два а то и три матча за неделю. травм будет столько что гемороя не оберёмся.
    =
    Ты пишешь все неплохо, но это не отменяет того, что позиция 10-ки для нас в 10 миллиардов раз важнее, чем цз. И в 10 миллиардов раз лучше тех 30 млн выложить за Де Кателаре, чем за Ботмана, раз на лето у нас 45 млн весь бюджет. Не забываем, что Милан с Калалу+Томори был лушей обороной Сериала и пропустил 2 гола за последних важнейших 11 туров.

  3. Идеальное ТО было б для меня:
    Де Кателаре — около 30 млн, Санчеш — около 18 млн (в сумме на них 2 как раз уйдет весь бюджет +-45 бюджет), Зиеш — аренда с правом выкупа, какой-то неплохой ЦЗ типа Диало из ПСЖ (он правда ооочень неплох) — аренда с правом выкупа.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: