Домой Игроки Милана Адриано Нити: «Думаю, что Белотти уже подписал контракт с «Миланом»

Адриано Нити: «Думаю, что Белотти уже подписал контракт с «Миланом»

9

Фанат «красно-черных», бывший президент клуба «Про Патрия», а ныне председатель совета директоров L&S Italia Spa, Адриано Нити, в своем интервью для канала L’avvocato del diavolo” говорил о трансферах «Милана»

«Я считаю, что после трансфера Ботмана «Милан» должен осуществить трансфер Саншеша и вернуть Побегу. С этими игроками нападающие Ибра, Жиру и Белотти будут чаще получать мяч в штрафной. Я говорю Белотти, потому что уверен, что он уже подписал контракт с «Миланом».

Но эти нападающие не способны тащить команду в одиночку, первые два – из-за возраста. Нужна сильная средняя линия, чтобы эти нападающие получали мяч и тогда они могут быть опасны для соперника»

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Всем доброго времени суток!!! Не согласен с вами господа. Беллоти находится на своем пике карьеры и хочет играть и приносить пользу клубу Милан по его словам. А это значит он будет очень сильно стараться и гореть просто, что только на пользу клубу. Думаю он нам нужен 100%

    • Стараться и гореть он разумеется будет, но с чего ты взял, что он на пике….., далеко не на пике, абсолютно не тот что был 3,4 года назад! Есть надежда, что он будет супер мотивирован, но боюсь этого мало, потяжелел, движения не те!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: