Домой Игроки Милана 5 миллионов евро в год — адекватная оценка зарплаты Рафаэля Леао?

5 миллионов евро в год — адекватная оценка зарплаты Рафаэля Леао?

20

С одной стороны есть потолок зарплат, и такие игроки, как Тео, Меньян не зарабатывают столько. Превышение максимальной цены контракта может оказать негативное влияние на командную атмосферу. Плюс Рафа провел стабильно только конец прошлого сезона и начало этого.

А с другой стороны Рафа — двигатель атаки Милана прямо сейчас. Он не зря входит в число самых дорогих игроков Серии А и свои 7 миллионов он заслуживает. Команда должна понимать, что игроки атаки обычно получают больше и без Леао сложно команде приходится. Даже в двух проигранных матчах Челси Леао был лучшим на поле среди «красно-черных». Любой другой гранд легко даст Рафе 7 и закроет его долг. Это тоже нужно понимать при пролонгации контракта.

Тем не менее предложение от Милана в 5 миллионов евро и закрытие половины долга считаю неплохой стартовой точкой для начала переговоров. Половина долга — 9,5 миллионов евро, который если разбить на 4 года получается 2,4, итого сезонные траты на Леао равняются 7.4 миллионам евро. При этом понятно, что вингер на такие условия не согласится. В Европе Милан еще нескоро сможет что-то выиграть, а в Италии португалец уже все свое забрал. Топ-клубы типа Челси или ПСЖ готовы сразу дать 7 миллионов евро и закрыть весь долг, В текущих реалиях финансово Милан не конкурент этим клубам, и если до лета не удастся продлить Рафу, нужно продавать. Спрос определенно будет, и свои 70-80 Милан может получить.

Автор: Миланский эксперт.

20 КОММЕНТАРИИ

  1. «Потолок зарплат» все эксперты как мантру повторяют. Есть хоть одна подтвержденная инфа без домыслов что он действительно существует в Милане? Когда якобы при потолке зарплат Ибра получал 7. Мендеш будет гнуть свою линию это нельзя назвать потолком, не хотим платить и не можем два большие разницы

    • Шукер прав, какой еще потолок? Ибре дали 7 лямов, хотя играет он немного вернее играл, Доллару давали 8, Кессье 6,5! Где тут потолок? Определено Леау заслуживает 7 лямов, и не должно это портить атмосферу, все понимают что прямо сейчас Леау лучший в команде и один из лучших если не лучший во всей Лиге! Так что продлевайте или продавайте, нечего эту вату катать с переговорами бесполезными, он свое просит и не упустит! Ладно.бы если просил 10 лям! А вот долг конечно это бред собачий, но с другой стороны если он также будет прогрессировать

  2. Без Эрнандеса Леао слабоват,много теряет,часто зря идёт в обводку и теряет мяч!Да поставленный удар,но чаще бы поднимал голову,а не просто бегал,было-бы хорошо!Смотрится сильно на фоне не очень сильных игроков нападения и среднего уровня Сериала,если оставлять и платить больше 7ми,то надо срочно инвестировать во всё нападение и повышать зп лидерам Тео,Бену и т.д.

  3. Продление Ляьо это не просто вопрос продления , это вопрос состоятельности Милана , это показатель чего хочет Милан в будущем , хочет быть в четвёрке, раз в 10 лет выигрывать сериал , перепродавать игроков или отпускать их бесплатно , так и не договарившись с агентом и игроком забив на то что игрок растёт в цене и его зарплата должна расти пропорционально , переживая что подняв одному игроку , все игроки встанут в очередь за повышением. Легко размышлять сколько там процентов делает Льяо без Тео , сидя на диване , он делает разницу играя один на один , что является самым важным фактором для атакующего нападающего , а в этом вопросе он лучший в сериале и один из лучших в мире , Маунту с 4 млн сразу дали 12 , а наши с 2.5 предлагали 4.5 , а теперь аж подняли до 5 млн , я считаю что 7 млн и погашения половины долга , это просто супер сделка, но Милан думает иначе , он думает Льяо лох и фраер согласиться и на 5 млн , а когда Льяо начнёт закрывать сделку с Челси например, предложит ещё 1 млн , но будет поздно.

    • У вас очень правильный комент. Если Милан хочет вернуть стаиус топ клуба, то он обязан поднимать зп своим игрокам. Не просто так поднимать за статус; а ключевым и востребованным игрокам.
      Если же выбран путь Аталанты: продавать игроков в расцвете сил и зарабатывать, то не стоит тогда и заикаться о трофеях.
      Но не стоит забывать и про гребаный ффп. Может Милан и хотел бы тратить больше, но не может.
      Леао заслуживает 7 млн. Да и вся основа заслуживает повышение в зп. Но тот же Тонали согласился на понижение, потому что он понимает ситуацию и он Миланиста.

  4. Короче я хотел-бы чтобы Рафа остался,как и весь костяк команды, но при условии,что он будет прогрессировать в плане понимания игры и взаимодействия с командой,но это деньги которые,которые поросят и другие,к тому же нужно усилить ещё не сколько проблемных позиций и тут есть риск опять уйти в долги как при китайцах и ничего не выиграть,я уже хз какая стратегия для Милана лучше,конкуренция в ЛЧ не реальная,одним сохранением Леао даже выход из группы большая проблема

  5. Каких нахер 5 миллионов, жлобяры??? Только Милан постепенно начал возвращаться на неплохой уровень и любой ценой нужно этот уровень закреплять/повышать, продлевая таких игроков, как жлобят 2(!) млн, чтоб дать Леао 7 млн, которые он просит и заслуживает!

  6. Блин как новость касается Леау, столько комментов!😂😂😂 Устроили тут ромашка продать не продать, продлить не продлить! Продавать нужно конечно, но попытатся надо продлить! 7 лямов он заслужил! Не знаю насчет долга что будут делать, это бред нельзя этого делать в принципе, но если другие без проблем готовы долг погасить, то Милану придется поити на эти жертвы! Летом кто бы что ни говорил цена у него будет приличная, так как конкуренция будет сразу 3-4’клуба захотят его взять!

  7. Этот пост открывает мнение большенства, что за основных игроков нужно платить и поднимать зп… И теперь ответ многим, которые считали политику Интера одногодичной…. То ответ многих здесь, что лучше быть одногодичной, чем вечной надеждой жить, что когда-то мы станем топ…. Распускаем дальше бесплатно — вот наш рост…)))

    • И искать желающих играть бесплатно или за копейки… И за счёт ЗП Леао, Кесси, Донны, Ромыча , Тонали и Тео строить новый стадион….???? Только лохи это не понимают, а игроки это всё знают и делают свой выбор и мнения будут разные…. Так что вывод найти Милану патриотов клуба и начать уже побеждать, а не мучаться…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: