Домой Матчи Милана 16 июля «Милан» сыграет против «Кёльна»

16 июля «Милан» сыграет против «Кёльна»

2

16 июля «Милан» проведет матч против «Кёльна» в Германии в рамках Telekom Cup. Пока неизвестно первый ли это предсезонный матч «Милана». В ближайшие недели мы узнаем о всех предсезонных матчах клуба.

«Кёльн» завершил сезон на 7 месте в Бундеслиге. Билеты на матч поступят в продажу 31 мая

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Американская компания RedBird Capital находится в шаге от покупки «Милана».

    По информации Sky Italia, на следующей неделе глава RedBird Джерри Кардинале прилетит в Милан, чтобы подписать предварительный договор купли-продажи. Полноправным владельцем «Милана» RedBird станет через месяц.

    RedBird выкупит 70% акций итальянского клуба за 1,3 миллиард евро, оставшиеся 30% акций сохранит за собой Elliott Management.

  2. Технический директор «Милана» Паоло Мальдини проведет переговоры с потенциальными владельцами клуба из компании RedBird Capital, которая близка к приобретению «россонери».

    Как сообщает La Repubblica, глава компании RedBird Capital Джерри Кардинале и Мальдини запланировали встречу, на которой обсудят планы на будущее. Мальдини, помимо прочего, получит информацию о бюджете на летние трансферы.

    Ожидается, что на следующей неделе Кардинале поставит подпись под предварительным контрактом о покупке «Милана», после чего к RedBird перейдут права на итальянский клуб. При этом Elliott Management должен сохранить за собой миноритарный пакет акций.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: