Домой Игроки Милана Жиру сможет сыграть с «Наполи», Леао под вопросом

Жиру сможет сыграть с «Наполи», Леао под вопросом

6

Как информирует Tuttosport, нападающий «Милана» Оливье Жиру скорее всего сможет сыграть в предстоящем матче против «Наполи». Это безусловно позитивная новость для мистера Пиоли, который на пресс-конференции после матча с «Удинезе» подтвердил, что француз близок к тому, чтобы вернуться в игру.

А вот Рафаэль Леао продолжает тренироваться в Миланелло по индивидуальной программе. В ближайшие дни он должен пройти дополнительные тесты, которые определят его текущее состояние. Поэтому его участие в воскресном матче еще под вопросом.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Я больше жду ребича и Калабрию.
    У Жиру пока получается не очень. Да и что ему можно предъявить? Пользуется чем может. Ибра в этом плане более расточителен.
    P.s.: как же я скучаю по игре с двумя форвардами.

  2. Сейчас более актуально позиция Леао и Ребича. Жиру тоже хорошая новость, но Пиоли всё ровно не будет его ставить в основу вместо Златана. а левый край атаки вообще мёртв с Круничем, от сюда и блеклая игра Тео. он не может взаймодействовать с Круничем так как с Ребичем и Леао.

      • Меня давно посещала такая мысль и у меня сформировалось такое мнение:
        Туре слабоват в развитии атаки, а значит Тео будет просто простаивать, а француз обходит за счёт скорости и рывка, поэтому в ограниченном пространстве с подстраховкой у него будет мало шансов для успешных проходов. Плюс Тео имеет хороший удар, а значит ему нужен обзор и отсутствие опеки, чего у него не будет в качестве «вингера». А если они в атаке будут меняться, чтобы Туре уходил в полуфланг, тогда «все не имеет смысла»)

        Как по мне, пока у нас такой дефицит на левом фланге, нужно или менять схему или пробовать Кастыля Диаса и Мальдини

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: