Домой Игроки Милана Жиру покинул тренировку раньше времени

Жиру покинул тренировку раньше времени

31

Позитивная новость по поводу возвращения Оливье Жиру не подтвердились. Sky Sports сообщает, что сегодня Жиру покинул Milanello, в то время как его одноклубники продолжали тренироваться.

Источник сообщает, что француз все еще имеет проблемы со спиной и с большой долей вероятности он пропустит матч против «Венеции»

31 КОММЕНТАРИИ

  1. Гениальное руководство клуба! Имея в составе нападающего калеку в пенсионном возрасте , приютили ещё одного. Всё больше и больше убеждаюсь в некомпетентности нашего руководства. Спаситель положение один Пиоли.

    • Опять панику поднимаешь…во первых, под руководством ты кого подразумеваешь? Во-вторых, если бы Жиру не нужен был спасителю Пиоли, то его бы никто не пригласил…В третьих, нечего истерику закатывать, Венецию можно и без наповал обыгрывать, и даже резервистами надо брать 3 очка, и я не сомневаюсь, что именно так и будет! Что у тебя за манера, придумывать проблему, даже когда её нет, а потом искать крайних, кто виноват, и почти всегда это у тебя Мальдини! У меня исходя из всего этого вопрос: ты точно болельщик Милана????

      • Alan, мы весь сезон против Венеции играть будем ? Какое ещё руководство кроме нашего умудрялось сразу трёх дилеров команды безплатно отпустить ? Я ещё не говорю про потерии талантливой молодёжи. Видно было растерянное лицо Мальдини на стадионе во время матчей когда тренировал команду Гатузо.

          • Все заметили твои грязные трусы.Ты же как перед и зад на трусах отличаешь. Если пятно жёлтое — перед, если коричневое — зад.

        • Отпустили пока одного лидера — Доннарумму, Кессье на месте, а со слабыми командами и с Круничем на АП справимся, ибо Хакан не тянул с сильными.
          Какое отношение Мальдини имел к тому времени когда команду тренировал Гаттузо? Паоло как раз-таки уволил Рино.
          Какую талантливую молодёжь мы упустили при Мальдини во главе директоров?!
          Зачем ты снова дичь непроверенную пишешь? Ты снова себя макнул.

          • Лошара , где в итоге оказался Локотели ? А , за Пакета следишь , как он разыгрался за сборную и Лион .? Доннарума и Чалхан были основными и не заменимыми футболистами для всех тренеров ( лошар мнения не кого не интересовало и не интересует) . Руководство лохонулось потеряв их безплатно , а с Кесье всё ясно , дело только в времени. Не ты свою жопу рвал когда в пример Кесье ставил , пиздел о его преданности к клубу ? Вообщем , с тобой всё давно ясно.

          • Ты как-будто в своём мире выдуманном живёшь. Когда уходил Локателли, во главе директоров был Леонардо. Пакета не подошёл Пиоли.
            Ну как оказалось, Хакан и Доннарумма заменимы.Ты игру Милана посмотри, тормоз. Диас на АП лучше оказался, Тонали гол со штрафного забил и отдал пас с углового. Твой Хакан играть только к четвёртому сезону начала тут молодёжь уже во 2 сезоне более качественный футбол показывает.

          • Ты прав, я тебе — ХуйлУ, уже который раз ничего не могу доказать, хотя другим все очевидно.

          • Бакинец, лично мне похер до Хакана, потому что он больше не игрок Милана! Мне параллельны его успехи, так же, как и его провалы…я не слежу за ним.
            Полгода назад я радовался его успешной игре, также огорчался его унылой игре, так как он был частью моей любимой команды! Что касается его ухода, лично мое мнение — это было некрасиво! Вот он говорит, в качестве оправдания, что перешел в Интер, потому что хочет что-то выиграть в Италии…теперь вспомни,что говорил Ибра, когда вернулся в Милан? Дословно не буду цитировать, но смысл был такой — я сделаю из этих пацанов чемпионов, и он это делает. Теперь подумай сам, кто из них мужик, а кто не мужик?

        • Ты предложения дописывай- только хуйло, КАК БАКИНЕЦ может поспорить.
          Ну вот ты снова спистоболил. По любому радуешься, смотришь игры Интера с его участием. Тут 3 человека расстроились победе Интера и один ты радуешься и смацлики весёлые постишь.

          • Тут сотни расстроились победе Интера , я в том числе . А трое гнид только и ждут когда Хакан обосрётся и в золотой запас попадёт. Когда вы уже успокоитесь ? Если он даже из за пол миллиона в год ушёл это его дело и я его понимаю. У вас нет таких денег и вам этого не понять , что это такое.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: