Домой Игроки Милана Заявка игроков «Милана» на матч против «Манчестер Юнайтед»

Заявка игроков «Милана» на матч против «Манчестер Юнайтед»

10

На первую игру 1/8 финала Лиги Европы мистер Пиоли заявил 19 игроков россонери.

Голкиперы: A. Donnarumma, G. Donnarumma, Tătărușanu.

Защитники: Calabria, Dalot, Gabbia, Kalulu, Kjær, Romagnoli, Tomori.

Полузащитники: Castillejo, Díaz, Kessie, Krunić, Meïte, Saelemaekers, Tonali.

Нападающие: Leão, Tonin.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Состав огонь! Предлагаю в отсутствии нападающих выпустить в атаку старшего Доннарумму. Рост хороший, прыгучий, вдруг головой забьет? Хоть немного отработает свой оклад в 1 млн. евро, а то за год ни разу пороха не нюхал. 😂

  2. По информации Tuttosport, переговоры по продлению контракта с голкипером «Милана» Джанлуиджи Доннаруммой не завершатся успехом, если клуб не завоюет путевку в следующий розыгрыш Лиги чемпионов.

    Напомним, что «россонери» предлагают своему воспитаннику годовой оклад в 7,5 миллионов евро, а агент игрока Мино Райола просит 10 миллионов. Разница велика, и предпосылок к компромиссу не видно.

    Единственное условие, которое может повлиять на ситуацию, это завоевание путевки в Лигу чемпионов. Как только «Милан» математически обеспечит себе четвертое место по итогам текущего розыгрыша серии А, технический директор клуба Паоло Мальдини может пойти на уступки Райоле.

    Еще одним камнем преткновения является срок нового соглашения. «Россонери» хотят подписать 5-летний контракт, а агент настаивает на двухлетнем при условии беспрерывного участия клуба в Лиге чемпионов.

    • Платить этой дыре по 10 лям аморально, и то без перерыва участвовать в ЛЧ. отпустить свободным никто не хочет. Это называется нагнули нас до жопы, ещё чуть чуть и мы внутри жопы.

      Как бы мы перед перекрёстоком и вынуждают выбрать один из вариантов. Первый вариант: если пойдёшь туда, то придётся жрать колбасу сидя на хуйе. Второй вариант : сидя на колбасе придётся жрать хуй.

  3. Безальтернативные Леао и фланги для нас просто ужас, особенно любовь МЮ играть как раз таки флангами.
    Если протянем до минуты 70й +/- один гол, то концовка будет повалейдольнее всех последних 10 лет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: