Домой Игроки Милана Заявка игроков «Милана» на матч против «Эмполи»

Заявка игроков «Милана» на матч против «Эмполи»

2

На матч 19-го тура Серии А мистер Пиоли заявил 21 игрока «россонери»:

Голкиперы: Maignan, Mirante, Tătărușanu.

Защитники: Ballo-Touré, Florenzi, Gabbia, Hernández, Kalulu, Romagnoli, Tomori.

Полузащитники: Bakayoko, Bennacer, Castillejo, Díaz, Kessie, Krunić, Messias, Saelemaekers, Tonali.

Нападающие: Giroud, Maldini.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Три Форварда Которые могут усилить Милан в Зимнее ТО.По информации sempremilan.com, директора «россонери» Паоло Мальдини и Фредерик Массара рассматривают три кандидатуры на усиление позиции центрального нападающего.

    Речь идет о Хулиана Альваресе из аргентинского «Ривер Плейта», за которым следят «Ювентус», а так же ряд клубов из Германии и Англии.

    Второй вариант – Рэндал Коло Муани из «Нанта», чей контракт с «канарейками» истекает следующим летом.

    Есть еще и португалец Бету из «Удинезе», но семья Поццо просит за него не менее десяти миллионов евро. Отметим, что правами на Бету владеет «Портимоненсе».

    В любом случае, учитывая возраст Златана Ибрагимовича и Оливье Жиру, их предрасположенность к травмам, а также невразумительную игр Пьетро Пеллегри, кажется, что появление нового форварда в Миланелло – вопрос решенный. Осталось определиться с кандидатурой

  2. Легендарный экс-тренер «Милана» Арриго Сакки раскритиковал действия подопечных Стефано Пиоли в матче с «Наполи» (0:1).

    «Спад команды Пиоли не может быть связан только с травмами. Такие вещи не разрешаются даже с покупкой новых игроков, потому что все клубы в долгах. Это игровой вопрос: «россонери» перестали двигаться, как команда. Если игроки находятся в 60 метрах от владеющего мячом, вопрос о команде отпадает, и именно это сейчас происходит с «Миланом». Дистанции критичны, по этой причине «Наполи» выиграл – они были компактнее. «Россонери» в полном ступоре. Хочу дать совет: бесполезно решать все проблемы разом, нужно начать с главной проблемы, а именно с того, что это уже не команда. Это разобщенная группа игроков, где каждый делает, что хочет. Берегитесь ловушки успеха, когда начинаешь думать, что побеждать всегда легко», — цитирует Сакки La Gazzetta dello Sport

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: