Домой Игроки Милана Заявка игроков «Милана» на игру против «Сассуоло»

Заявка игроков «Милана» на игру против «Сассуоло»

12

На матч 14-го тура Серии А мистер Пиоли заявил 23 игрока «россонери».

Голкиперы: Maignan, Mirante, Tătărușanu.

Защитники: Ballo-Touré, Conti, Florenzi, Gabbia, Hernández, Kalulu, Kjær, Romagnoli.

Полузащитники: Bakayoko, Bennacer, Díaz, Kessie, Krunić, Messias, Saelemaekers, Tonali.

Нападающие: Ibrahimović, Leão, Maldini, Pellegri.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. До сих пор не могу посмотреть матч с Атлетико . Одни обзоры и прогнозы сука . Куча мнимых спецов дрочат на интернет , а игру хуй кто выложит .
    По матчу с Сасуоло . Заявка боевая , и если сами не привезём себе проблемы , то сыграем на уровне . Главное без травм и нервов . Давай Пиолли , настраивай на бой , они могут испортить нам настроение.

    • Купи подписку. Окко какое-нибудь. Там все в записи. Если бы можно было просто так выложить выложили бы в десятках мест. Правообладатели охуевшие блокируют. Скоро мы вообще нигде бесплатно не посмотрим.

  2. а какого хрена в январе когда на кубок Африки улетят футболисты в англии только 3 игры а у нас аж 5!и у нас там соперники закачаешься лацио интер и Юва!!чё за хуйня такая!!я бы на месте пиоили либо бакайоко наигрывал и бенассера вообще не отпустил!

        • Турниры сборных по сути круглогодичные. С ними вообще нужно что-то делать. Если раньше ЧМ было действительно интересным и сильным турниром, то сейчас это какая-то толерантная клоунада. Скоро там сборные пингвинов и обезьян примут участие) А бойкот не прокатит, вспомни суперлигу. ФИФА с УЕФА будут защищать свой кусок и свою власть до последнего. Но суперлига была хорошим вбросом. В результате спортивные чиновники включила заднюю. А жаль. Перес бы уничтожил их в судах. Думаю, что эти организации доживают свой век. Нужна общая лига сильнейших по примеру НХЛ. Такая сможет диктовать условия, это единственная причина по которой УЕФА испугалось

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: