Домой Игроки Милана Зарплаты игроков стартового состава «Милана» в воскресном матче с «Ювентусом»

Зарплаты игроков стартового состава «Милана» в воскресном матче с «Ювентусом»

26
1 Меньян 2,5 млн евро
2 Томори 2,6 млн евро
3 Кьяер 1,2 млн евро
4 Романьоли 5,5 млн евро
5 Тео 1,5 млн евро
6 Кессье 2,2 млн евро
7 Тонали 1,6 млн евро
8 Салемакерс 1 млн евро
9 Браим Диас 0,5 млн евро
10 Леао 1,4 млн евро
11 Ребич 3,5 млн евро
Итого: 23,5 млн евро

 

26 КОММЕНТАРИИ

  1. Диасу надо работать и не смотреть в такие ведомости. Надеюсь после аренды он останется у нас и ему дадут улучшенный контракт..Я тоже думаю, что ему Реал еще доплачивает, а то немного по человечески обидно. А вообще, пол ляма в год это 41000 евро в месяц. На эти деньги можно даже в Милане питаться только в ресторанах, одеваться как душе угодно, снимать исключительно элитных проституток и как минимум 1-2 раза в год менять машину

    • А толку от беготни твоего Сникерса? не носится надо а играть продуктивно и приносить пользу. Леао не на много меньше пробегает за матч, только это не видно, потому что один шаг Леао это три шага макерса. по этому и видно, что тот постоянно несётся, а этот лентвится.

      • Только вот через правый фланг нам голы намного реже залетают. К тому же дай Леао функции которые выполняет Макерс, то он вообще перестанет головы забивать. У Алексиса в построениях Пиоли более оборонительный функционал.

        • Пока я вижу дисбаланс в игроках большой , что Леао сильно склоняется к атаке , а Сало к обороне …. А нужны универсалы , что когда в атаке , то атака хороша , а когда в обороне , то оборона хороша ….
          Тут вывод сам по себе , что если Пиоли устраивает Сало , то Леао не подходит под его концепцию …. А по поводу Сало , то Пиоли видит его плюсы и их использует …. Или ты считаешь , что Сало не может сидеть в атаке постоянно …??? Но это нужно быть бараном полным , чтоб защитников ставить в атаку или вингеров переводить в треквартисту ….!!!! Пиоли отталкиваться от того состава и функционала игроков , что у него есть …. А нужно Мальдини искать и покупать нужных игроков на левый и правый фланг и т.д. Но по правильному должно быть наоборот , что Тео должен хотя бы играть с Сало на одном фланге , а Калабрия с Более атакующим игроком Леао … А так вывод , что левый фланг проходной двор у нас с Леао и Тео и нет баланса на фланге или начинаются проблемы на фланге и Кесси нужно подстраховывать левый фланг , но проблема дальше , кто подстрахует Кесси в опорной зоне ….???? Я считаю , что по такому принципу должна строиться команда и укомплектовываться до идеала ….

          • Тебя снова в дебри понесло.
            Салемакерс может спокойно атаковать, как в сборной например. Дело в том, что Салемакерса используют для баланса. Он изначально был введён в состав, чтобы отрабатывать за Ибру в прессинге.
            Зачем вы пишите про подстраховку Кессье?! Это же не так. Страхует фланг Романьоли или Томори, Калабрия часто же смещается в центр, а Макерс садится на его позицию.
            Вообще если Тео и Леао на месте, то зачем кому то их подстраховывать?!Кессье мог бы это сделать в том случае, если бы Тео и Леао не успели вернуться, но и в этом случае страхует ЦЗ. Также Кьяер страхует Калабрию, если тот не успел вернуться.
            В команде все встроено как надо и есть баланс. К тому же, зачем ты снова лукавишь?! Если у нас дисбаланс, то что в других клубах?! У 99% команд один фланг более атакующий, чем другой.
            Это снова наброс говна на вентилятор. Уже не знаешь, как на Мальдини ещё что то накинуть.

          • Если так отрабатывать в обороне , как Леао в первом пропущенном голе Арнольда с Ливером , то лучше вообще не возвращаться в оборону …. А так он бежал за ним и Кесси его не встречал или Томори , а когда он кинул его , то Томори пришлось только стелиться под удар … Салемакерс не индивидуальный в атаке , а командный игрок , а когда требует атака индивидуализма и техники и скорости , то Сало останавливается , а нужно , как Леао брать на себя инициативу изредка …. Но вот поэтому и Сало цена средняя и средний игрок … Нужно действовать в атаке более креативней на своей стороне , а не за счёт подключения Калабрии вылазит …. Так что такой игрок пока очередь за собой не выстроил , а по поводу Леао , если в атаке прибавит и будет давать результат , то клубы его будут рассматривать , как второй нападающий с глубины и там ему место или 4-3-3 схеме …. Леао игрок атаки , а физически его не хватает на весь фланг , то какой смысл его ставить туда…. ??? Чтоб были пропущенные голы , как с Ливером ….??? Леао подходит под игру в контроль мяча командой , чтоб не возвращаться в оборону…. Это моё мнение , а АП с него никакой в обороне

          • Ну так какие вопросы? Есть тренер, есть игроки, есть варианты расстановок. Пиоли решил так поставить, значит ему виднее. Пока особых претензий к тренеру нет.
            Согласен, 1 гол Ливерпуля можно вообще на Леао повесить, но Кессу там делать было нечего, ибо ему за своим игроков следить нужно было.
            Купили бы условного Берарди и было бы 4-3-3, можно Диаса направо засунуть, можно было и Хауге. Полузащита у нас под это дело есть. Можно вообще 4-3-1-2 играть с Ребичем на оттянутом напе. Но какая разница, если Стефано уже все настроил под 4-2-3-1.

          • Ой ну раз так я тоже тут немного вставлю про своего не любимого игрока) советую вам пересмотреть гол Арнольда и посмотреть где был Кесье и как он не собирался вообще возвращаться, и как Бенансер после этого пистонил его))))

          • Могу добавить, что у этого болелы когда-то и Кастильехо был находкой, а он сам дартаньян ибо заранее говорил что Кастиль — Бог))))

          • Возможно он хотел предъявить мне что я плохо отношусь к Леао хотя смысл моего высказывания не в этом, так помоему только я и Нордаль вроде защищали Леао в прошлом сезоне и говорили что у него будет будущее

          • KSAERO все с вами соглашались с оговоркой, что он возьмется за голову, а не за репчик. Тогда не превратится в Балотелли.

          • Да Балеттели это отдельная тема, тут смотрел его интервью и где он рассказывал что всегда очень быстро набирал форму и т.д. а типо в брешие что ли хотел вернуть форму и усиленно тренировался пару месяцев но результатов так и небыло

  2. Стали известны детали перехода Браима Диаса из «Манчестер Сити» в «Реал».

    По информации Sport.es, мадридский клуб заплатил за 19-летнего испанца 17 миллионов евро плюс 7 миллионов в виде бонусов.

    Сам Диас подписал с «Реалом» контракт на 6,5 года с ежегодной зарплатой 3,5 миллиона евро. Также в соглашении Диаса прописаны отступные – 750 млн евро.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: