Домой Игроки Милана Зарплаты игроков «Милана» за сезон 2021/22

Зарплаты игроков «Милана» за сезон 2021/22

29

В левой колонке — чистая зарплата. В правой — зарплата с налогами.

*Игроки, которые попали под налоговые льготы.

Источник — Calcio e Finanza.

29 КОММЕНТАРИИ

  1. Мне местные эксперты-финансисты говорили, что 3,5 с поэтапным повышением до 6,5 до конца сезона!
    Заберусь ка я тоже немного в «темный лес» пофантазировать…..:по Романьоли если не переподпишет за 4-5, видимо будем бесплатно прощаться, не знаю какие у нас планы на него, Кьяер выбыл, глядишь наберет хорошую форму, игрок то сильный, тогда как…., не понятно!
    Большие вопросы помимо прочего вызывает Флоренци с 5,5 и Бакайоко — который на мой взгляд вообще нам не очень то и сгодится, тем более если зимой планируют вернуть Адли, не уверен, что это обоснованные траты. По Ибре вопросов разумеется нет и быть не может! )

    • Вот RBaggio предоставил более верную ссылку на новость! По факту конечно смущает оклад как Ибры (были догадки что у него 7 млн. за счет бонусов, типа 4+3 или 5+2, а выходит, что 7 млн. это реально его оклад, еще без учета возможных бонусов). А при том, что он практически не появляется на поле в начале сезона, то оклад в 7 — конечно перебор!
      На месте Романьоли я бы вообще не выпендривался. Получать прогрессирующую зп до 5,5 мл. евро чистыми, при той игре что он демонстрировал в последние 1,5-2 года, мягко говоря — НАГЛОСТЬ! Если не ошибаюсь то Мальдини предлагал Ромке оклад не более 3-3,5 млн. евро в год, вполне нормальный оклад для уровня игры Ромки. Уверен на 100% что летом Ромка от нас свалит. Сажать его на скамейку из-за непродления контракта — глупо! Пусть отрабатывает свои 5,5 млн. и может его игра поможет в этом сезоне добиться какого то серьезного результата. А там пусть сам думает! Вон один уже свалил в ПСЖ за огромной зп и титулами, теперь сидит и лавку полирует и опять в Италию просится. Может и для Ромки с Кессье наука будет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: