Домой Лига чемпионов Заголовок Gazzetta за 20 октября: Горький «Порту», «Милан» на нуле, но арбитр...

Заголовок Gazzetta за 20 октября: Горький «Порту», «Милан» на нуле, но арбитр снова ошибся

23

Поражение (1:0) и без очков. Отсутствие игроков стал весомым и «Дьявол» покорён, однако гол португальцев родился из фола. Пиоли: «Мы мало блистали».

23 КОММЕНТАРИИ

    • Потому что Брых давал играть обоим командам, да и счёт должен быть минимум 0-3 в пользу Порто. Смысл обращать внимание на этот момент, если мы играли просто ужасно.
      Такой судья, как Брых, не удалил бы Кессье в матче с Атлетико. Классный арбитр, который даёт играть, а не свистит почём зря.

      • Ну я тут не согласен с вами,что значит счёт должен был быть 3-0,он не есть такой, а по факту Порту забили лишь один после 100 процентного фола,согласен ,что Брых молодец не свистит по чём зря,согласен,что мы играли херова ,но этот фол привёл к голу,а это уже совсем иное,ладно не замечать фолов в центре поля,другое дело на подступах к воротам,ещё раз повторюсь,мы не заслужили вчера даже разделить очко с Порто своей игрой,но правила есть правила,иначе это уже просто беспредел,а победа не всегда достаётся тем ,кто её заслуживает хорошей игрой и это факт,…..Возможно Кесса он бы и не удалил,но тот извините и фолил в центре.

    • Да фол был. Фолов было куча на которые Брых промолчал как в нашу так и в пользу соперников. Я вот другого не могу понять — Почему когда игроки защиты считают что был фол они перестают играть вскидывают руки вверх и нам прилетает гол( уже второй раз так) почему не доигрываем до конца момент. А в действительности как бы не любил Милан нам должны были вчера напихать по самые гланды

  1. Фол был. Брых вообще отсудил неадекватно для обеих сторон. Неоднократно не замечал как наши так и португальский явные фолы. Не заметил Фол на бене перед голом, не удалил Ибру за шипом в лоб

      • Он фолы одинаковые то замечал, то не замечал. А как в старые добрые времена не давал он, желтыми сыпал иногда на ровном месте. Нелогично отсудил он. Перед голом Бена толкнули руками в спину, до этого он за менее явные толчки свистел. Он просто много ошибался. Не особо предвзято

    • но мы не из-за Брыха проиграли, даже если у него были ошибки…и не такие катастрофические, как у Чакыра. М ы проиграли, потому что сыграли очень слабо и беззубо…у нас не было шансов забить, а у Порту еще несколько хороших шансов было забить, так что все по делу!

  2. Ну как бы там не было. Это ошибка Брыха,а значит при другом раскладе это одно очко в копилку. Плюс кэш какой никакой за ничейный результат. Кто знает,может того очка и не хватит пройти дальше(возможно и в Лигу Европы)

  3. По моему мнению вчера мы видели худший матч Милана за все время Пиоли…но, не надо из этого делать трагедии, хочется верить, что это просто неудачное стечение обстоятельств (травмы, ковид, усталость игроков основы, которые еще и за сборные сыграли, промахи Пиоли)
    Мне бы хотелось увидеть в субботу Милан, который драл Аталанту, драл Атлетико до вмешательства Чакыра, драл Ювентус…или хотя бы что-то приближенное к этому, чтобы спокойно и уверенно взять очередные 3 балла, и надеюсь, с помощью Ромы выйти наконец на первое место! Тогда мы забудем про это вчерашнее недоразумение и будем с оптимизмом смотреть вперед! Ведь мы все после жеребьевки прекрасно понимали, что попали в одну из самых сложных групп, и что шансов выйти из этой группы откровенно говоря у нас виделось очень мало!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: