Домой Клуб Милан За Иличичем помимо «Милана» наблюдает и «Лацио»

За Иличичем помимо «Милана» наблюдает и «Лацио»

3

Среди игроков, к которым «Милан» проявлял интерес в последние недели, есть также футболист «Аталанты» Йосип Иличич. Но помимо «россонери» к игроку «богини» приглядывается и «Лацио». Согласно сообщениям Tuttosport, Маурицио Сарри рассматривает футболиста как реальное подкрепление для команды.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Нахрен не нужен он!!! Бля мы что и 30 не нашкребем от продаж??? Где новости о норм трансферах??? Вот чисто по человечески мне жалко Мальдини. Леонардо давали по 80-90 за трансфер. А Мальдини уже 3 трансферное окно дают копейки!!! Получается они дали 1 миллион на зимний трансфер, и то на аренду Мейте. Получается выкуп Томори они списывают с летнего трансфера… Жук даром попался. Вот даже вспоминаю летнее окно 2020 года… Долот (аренда), Диаз (аренда), Тоналли (арена за 15) кого забыл ещё… Вроде все! И что получается что летом потратили 15 за аренду Тоналли и ВСЕ!!!!! И какого хрена фонд что то говорит о поднятии клуба на топ уровень!!! Да продайте уже клуб я вас прошу!!! Этот сезон нам чисто фартануло!!! Просто слов нет!!!

  2. А что, вместо Кастиля — Иличич реальное усиление. я бы тоже предпочёл Берарди на пример, но если деньги потратят на хорошего форварда и А.полузащитника, Иличич на замену Кастильехо очень даже ничего. возможно он даже Макерса посадит на лавку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: