Домой Статьи За что Пиоли любит Крунича

За что Пиоли любит Крунича

10

Часто задают вопросы про Крунича в духе: «А чем он так нравится Пиоли?» или «Почему бы Милану его не продать?».

Начнем с того, что Крунич абсолютно нетребовательный игрок, готовый мириться с низким игровым временем. Раде – вообще ни на что не претендующий элемент глубокого резерва. Он не занимает ничье место в команде, и его стоит воспринимать ни как запаску, которую возишь с собой в багажнике, а как старую сильно изношенную резину, валяющуюся в гараже – докатать сезон при крайней необходимости вполне сгодится. Поэтому желание масс от него избавиться любой ценой не могу понять хотя бы по этой причине.

Очевидное преимущество Крунича в совокупности с метафорическими исторжениями автора сокрыто в его тактической гибкости. В прошлом сезоне Раде при необходимости закрывал дыры в опорной зоне, на левом фланге, в зоне под нападающим. Также, несколько раз позволял команде перестроиться по ходу матчей на тройку полузащитников ради удержания счета.

Ну и сам по себе Крунич довольно дешевый в обслуживании игрок – его контракт шестой среди самых «легких» в команде по стоимости на балансе (амортизация+оклад), если не брать в расчет шпану, вроде Мальдини, Калулу и Габбии.

Автор: Миланский эксперт.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну что за дурь.Автор пишет так будто Крунич выходит на поле только в экстренных случаях,а ведь он получает достаточно игрового времени,редко в основе,но на замену выходит регулярно и этого времени ему хватает сполна ,чтоб успеть оформить привоз.Да он дешёвый в обслуживании не требует много ,может выйти куда скажут,но только КПД его действий нулевой.А если судить о важности нахождения в команде того или иного игрока,по уровню его неприхотливости и дешевизне,то ну тогда верни Борини и посмотрим тогда куда мы прикатимся с такими футболистами , при всём уважении к Фабио

    • Какие привозы -оформляет Коунич? — может пару за весь сезон. Кессье с Беном не меньше привозят, если не больше — это нормально для любого полузашитника. а выходит он часто на замены, потому что больше некого. и вообще, он приносит куда больше пользы чем Тонали, который играет на много чаще и стоит клубу в несколько раз дороже.

      • Ну мы вроде о разных Круничах говорим……Тот ,за которым я наблюдал в прошлом сезоне,провёл лишь один матч на уровне,где забил штрафной,всё остальное это была масса проёбаных единоборств ,минимум креатива,и полезных действий,и привозы,я точно не скажу сколько их был ,но сейчас в голову приходит матч первого круга,точно не вспомню против кого,но там этих привозов было два,что-то не припомню такого у Кеса или Бена,не сравнивай жопу с пальцем,а как на счёт последних товарищеских матчей,заебись он себя проявил ?Я короче не против того ,чтоб он остался в команде,раз он такой дешёвый,но это как правильно автор статьи заметил,должен быть игрок глубочайшего запаса,вот когда даже слепой паралитик с приступами эпилепсии не сможет играть,выпускайте своего Крунича.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: