Домой Соперники Милана «Ювентус» хочет вернуть Доннарумму в Италию

«Ювентус» хочет вернуть Доннарумму в Италию

21

Вратарь «Пари Сен-Жермен» Джанлуиджи Доннарумма несчастлив во Франции. Из-за проблем голкипера в Париже им снова заинтересовались в «Ювентусе».

Доннарумма чувствует себя не комфортно в новом клубе, куда он перешел как одна из главных звезд чемпионата Европы. «Ювентус» же в последнее время недоволен Войцехом Шченсным, а потому готов вернуться к кандидатуре Доннарумме следующим летом, сообщает Marca со ссылкой на Corriere della Sera.

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Если перейдёт в Ювентус, то это чистой воды какая то схема. Гнилой может просто из Милана на прямую не мог в Ювентус перейти, типа резонанс,а они с жиробасом белыми и пушистыми хотят быть.
    Но пока эта новость и яйца выдеенного не стоит.

  2. Вполне правдиво..Он в ПСЖ ничего не делает. Реально, он там сейчас не нужен, а деньги гребет лопатой..Но он пригодится ПСЖ чуть позже. Специально посмотрел, 23.01.2022 Милан-Ювентус, можно повторить кидание фальшивой валютой в одного персонажа

  3. Райола и Доннарумма знали на что идут. Думаю, что все что сейчас происходит с Джиджио, обговаривалось изначально и они знали что так будет. Скорее всего это журналисты накидывают на вентилятор. Мне кажется, что все ищут причину убрать Наваса, например привоз, чтобы засунуть Доннарумму в состав.

    • Скорее всего агент и знал на что они идут. Доллар в этом ни хрена не смыслит. В результате лучший игрок ЧЕ получил свои 12 лямов в год и остался вне поля, агент получил свою кучу бабла, а играет Доллар или нет, ему по фиг. Доллар глупый, безмозглый сосунок, которого агент хорошо обработал. Вполне логичный итог для этой ситуации.

  4. Отмечается, что главному тренеру парижан Маурисио Почеттино сложно включить Джанлуиджи в старт, так как латиноамериканские футболисты поддерживают Наваса. В их числе Лионель Месси, Неймар, Анхель Ди Мария, Маркиньос и Леандро Паредес.
    Почеттино не хотел попадать в столь затруднительную ситуацию. Решение о подписании контракта с Доннаруммой принял лично спортивный директор «ПСЖ» Леонардо, который не хотел упустить такую возможность.

  5. Парни хватит поливать его говном! У парня в его годы и скиллы хороший аппетит, что по зп (Милан сейчас не в силах его себе позволить), что по достижениям (это ещё увидим).
    Желаю ему удачи, только не у пробабки! Ну и надеюсь, что ФИФА и УЕФА начнут кастрировать уже агентов!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: