Домой Соперники Милана «Ювентус» уводит Кайо Жорже из-под носа «Милана»

«Ювентус» уводит Кайо Жорже из-под носа «Милана»

31

Кайо Жорже все дальше и дальше от «Милана». По информации туринского издания Tuttosport, ситуация изменилась, и на данный момент игрок близок к переходу именно в «Ювентус», так как «бьянконери» сделали более выгодное предложение по игроку, нежели «Милан».

По информации источника, «Милан» рассматривает кандидатуру Жаниса Антиста из «Тулузы» как альтернативу Кайо Жорже.

31 КОММЕНТАРИИ

  1. Нужно скорее подписать этого Бразильца, цена не так уж космос, Каю Жорже, Хауге, молодые игроки, может из них что-то выидет, а Французов нужно остановить, итак дохрена негритят взяли, скоро Милан будет сборная ЛИГА 1

  2. ну если он так нужен и клуб с лч не может до червонца раскошелится, то это говорит о том что лч это дикая случаиность. и в сл году она тупа не светит. а выступление в лч ну тут ни кто ни на что не расчитывал. по сути милан напоминает лацио. бла бла, о том что вкладывать из за ффп не могу,так и остается бла бла. а стало быть нам просто соврали. и все их заявления это чушь.

    • Я рад что у многих начинают глаза открывается и реальность видеть. Именно это спровоцировало уход Доннарумы , устали уже от этих лживых супер проектов. Звёздные футболисты должны играть за серьёзные топ клубы и выигрывать титулы.

      • Бляяяя….🤷 это же пиздец…
        Доллар исключение из всех правил, просто хотел бабла, а не трофеев.
        И стратегию возвращения клуба в топ я поддерживаю.
        Откуда деньги взять, если доходы маленькие? Кто из звездных к нам перейдет, если зарплаты не можем позволить?
        А сейчас постепенно наращивают качество состава, зп повышают. Это делается не за один год, до топа нам еще минимум 2 года так же работать как в управлении клуба, так и игрокам на поле выкладываться.
        Москва не сразу строилась.
        Рассуждаешь , как де Лаурентис: не получилось — все к хуям менять и новая попытка)))
        Надо быть терпимее и доверять

        • Поспорю. Ты не прав. Я думаю Эллиот хочет всё замутить так, чтобы по дороже нас продать..а дальше ему пох..это естественно..Я не вижу в Эллиот долгосрочного партера..Нужен такой как Берл, как У ПСЖ и т.д..

        • fac Yu , 1. М
          Может быть Москва строилась и медленно но её не строили по десять раз и заново разрушая . 2. Без вложения нормальных денег нам не видать титулов как своих ушей . 3. Имея в составе двух основных цф Ибры и Жиру заглядываться на два года в перёд даже страшно. 4 . В чьём лице ты видишь наращивания качества состава ?

      • По слухам и новостям Донна получает 7,5 лям в ПСЖ , если это правда , то :
        1. Уход Доны показал не веру в проект.
        2. Конфликт с Мальдини или руководством на лицо.
        3. Это проект сейчас развития середняка , когда берешь молодых и они расцветают к концу контракта и требуют повышения ЗП , а мы не можем это позволить и отпускаем за бесплатно или за копейки … Середняки в отличие от нас уже знают , когда продавать своих лидеров и как сделать , чтоб они стали лидерами… И продают на пике … И т.д.

          • А мне кажется — это дело рук Райолы … Что ,когда уходил в ПСЖ , то не напишут , что 7, 5 предлагает ПСЖ , а 12 лям , чтоб Милан зашевелились и предложили больше , а как ушёл в ПСЖ , то сразу новость Райола слил в прессу по не формальным каналам ,что получает 7,5 лям , чтоб показать , что Донну не интересуют деньги , а был конфликт с Миланом и т.д.

  3. У нас подходы разные , как я понял это был наш молодой нападающий. Который мягко говоря сыроват , а для Юве это вложение денег они его купят , отдадут в аренду , а через год продадут за 20 , а если он вдруг выстрелит то оставят себе.
    По идеи у Милана вообще нет денег , точнее есть но фонд их не даёт , продайте Кальдару , Конти , Хуаге и вот ваги деньги на трансфер , а за ними очередь не стоит.

    • Деньги есть , но просто выдаются под гарантии Мальдини , у него есть 40 лям , но примерно и бюджет на ЗП , который нужно саблюдать ::::
      1.Он потратит все 100 лям в этом ТО , а завтра будут слабые результаты и некоторые игроки будут требовать повышение ЗП …. То где взять ему эти деньги на продление контракта , если не поподание в ЛЧ — этот игрок станет обузой и тормозом для развития клуба , то есть поясню , если для ЛЕ максимум бюджет, чтоб норм существовать и с этими спонсорами , что сейчас и с этим составом и расходами на ЗП …. А завтра Кесси и Тео нужно поднимать и т.д. , а мы с плохими результатами не сможем себе это позволить , то Мальдини будет вынужден продавать своих лидеров или доставать с экономленные лямы на ТО и покрывать новый контракт Кесси или Тео и т.д. А если будет поступать , как Миф , что просрали 250 лям за год и остались без копейки лишних денег и были заслуженно уволены … Если Мальдини не научило , то пожалуйста пусть тупит как МиФ …
      2. Если 50 лям он сразу вбохал со старта в проверенных игроков и нужного , то остальные 50 ему нужно с умом использовать , чтоб остались на всякий случай активы и на зимнее ТО , чтоб на всякий случай прикрыть задницу и исправить свои ошибки , так как будет выделятся зимой максимум 20 лям и не грамма больше … А Мальдини нужно будет сдать годовой отчёт с знаком «+» , если нет то он будет в скором будущем заменён и это он знает и поэтому всё просчитывает и следует проекту , который ложит на стол руководству и они его одобряют , то соответственно этот проект зависит от результатов и выше бюджета , который прописан в проекте Мальдини не может прыгнуть … Вот это школа для него , как управленца и пусть растет и учится и только в Эллиот он научится знать цену каждой копейки и каждому движению в сторону и только в таких рамках он станет для клуба новым Галлиани …

  4. А мне кажется — это дело рук Райолы … Что ,когда уходил в ПСЖ , то не напишут , что 7, 5 предлагает ПСЖ , а 12 лям , чтоб Милан зашевелились и предложили больше , а как ушёл в ПСЖ , то сразу новость Райола слил в прессу по не формальным каналам ,что получает 7,5 лям , чтоб показать , что Донну не интересуют деньги , а был конфликт с Миланом и т.д.

    • Хоруш, я с тобой во многом соглашалася, но не здесь. Милан не может предложить больше 8 млн..Это было нормальное предложение. Больше только в том случае, если Милан раскрученный суперклуб, как ПСЖ, например, где можно взять кучу денег за рекламу, видеотрансляции и т.д… Я так думаю..Абсолютно все клиенты футболисты Райолы довольны всем. Я думаю, ты не прав, и Донна ушел в ПСЖ и будет получать 12 млн, и это будет ОКУПАТЬСЯ…НО ты столько понаписал, что не поспорить..Я люблю краткость, сестра таланта

      • Я не спорю , что Милан не боролся за донну и 8 лям мало при нынешнем положении в клубе … Это норм предложение от клуба который только появился в ЛЧ… И то что он в ПСЖ получает 12 лям — это более правдива инфа ,чем сейчас левая инфа по поводу 7,5 лям…. Но это показывает , что Райола не просто кушает свой хлеб , а работает…

        • Потому что Райола гений своего дела. Рад, что есть люди которые это понимают, что жирный работает, причём в поте лица иногда..Я думаю, например, если у руля был бы сейчас Галя, то Санта-Барбары с Доннаруммой не было бы, Галя бы прочистил бы Донне мозги, когда можно целовать эмблему клуба, когда нет..Всё было бы ровно и всем было бы хорошо. ВЫ Думаете Райола шантажировал бы так бы Милан? При Галлиане нет. Потому что Галя наладил с ним рабочие дружеские отношения

          • Я согласен , что Райола не пошёл бы на Галю , а тем более на Берла …

    • Это будет зависеть от того сколько Мальдини будет на этой должности и от его мозгов и умением налаживать отношения с другими клубами и агентами и т.д. Но новым Галей для Милана может любой стать , но я думаю и хочу , чтоб это был Мальдини , чтоб не впустую прошли эти года ,а пошёл на конец-то рост и мы постоянно , чтоб играли в ЛЧ… А кто там у руля мне без разницы , чтоб появлялись новые спонсоры и не просерали топ игроков за бесплатно , то всё будет у нас тогда тип-топ….

        • Спортсмены тоже могут быть лояльны и общительные и располагать к себе людей и без навыков , а от самой природы и духа и лёгкой ауры … А пока он молод и ещё есть время нагнать и догнать к 60 годам и стать тем важным для Милана…

          • Хоруш, согласен на все 100…Но он спортсмен, а не предприниматель…И таких навыков как у Гали у него никогда не будет. Желаю удачи конечо ему

          • У Гали и Берла была наработана база и связи в политике и с влиятельными людьми в ФИФА и т.д. А проблема у Мальдини вот именно с этим компонентом , что его обходит сотрудник Юве и т.д. И компоненты дожать клуб до завершения сделки тоже храмают и найти компромисс , но это дело наживное и посмотрим …

  5. Найти компромисс, чтобы были наработаны связи и база…Опять таки, предпринматель нужен, там ведь надо договариваться уметь…ДОГОВАРИВАТЬСЯ уметь. Мальдини не умеет быть Галей. НУжно и МАльдьдини и Галю. А Можно вообще просто одного Галю, всё умеет делать

    • Договариваться и Галя в молодости не мог и на начальном этапе своей карьеры — это дело наживное и можно научиться методикам и теории , а дальше будет принимать их на практике и набираться опыта … Главное по Мальдини видно , как управленец, что всё делает с умом и это главный фактор успеха и имеет всегда другие варианты выхода … Вот в этом плане Мальдини работает и растёт и учится в отличии от Лео и МиФ. Так , что пока я останавливаюсь на его кандидатуре и просто даю ему время и шанс , чтоб вырости …. А ошибки все допускают на этом этапе и закаляют , если делать выводы умом… Но я не знаю , на Мальдини пока везёт и если он по жизни везучий , то это хорошо …. Все его действия на рынке и выбор пока попадают в яблочко , но для меня только Брандт , только сомнительное решение , что он заиграет …. Но есть , но , если купили Диаса , то Зиеш его посадит на лавку , а с Брандт Диас будет в равных условиях и будет здравая конкуренция , то с этой точки зрения лучше брать Брандта и в этоге выиграют все и будут расти оба одновременно…. Если смотреть с этой точки , то Мальдини прав , а с точки качества игрока , то лучше Зиеш , но тут нужно смотреть , что будет лучше для клуба и развития в целом и ЗП игрока и т.д. Если Мальдини и Пиоли видят и знают ,как его влить в нашу игру и уверены в его росте , как с Диасом , то пусть приходит … Буду наблюдать у нас потом , что за фрукт и зачем он нужен , а так я его толком не знаю и сомневаюсь…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: