Домой Игроки Милана Юрич: «Побега? Конечно, не всегда приятно «работать для других клубов», но нам...

Юрич: «Побега? Конечно, не всегда приятно «работать для других клубов», но нам был нужен такой игрок»

42

Главный тренер «Торино» Иван Юрич прокомментировал переход Томмазо Побеги из «Милана» на правах «сухой» аренды. Коуч «быков» еще раз подтвердил, что Побега вернется в «Милан» по окончании сезона

«Побега? Он перешел к нам на правах «сухой» аренды, и конечно не всегда приятно «работать для других клубов», но нам был нужен такой игрок. Это очень перспективный футболист, который может сыграть как впереди, так и в центре. Такой игрок будет очень полезен»

42 КОММЕНТАРИИ

  1. Леао зря оставили всё равно от него ничего не выидет, лучше Хауге оставили, Пиоли пидр вообще не дал шанс норвежцу, Леао что, Балотелли что, оба одинаковые и тем более цвет кожи как раз, от нигеров ничего толкового не выидет, большинство выигранных золотого мяча белые люди

    • Мурат Казбек , а для негров ты пиздаглазый , но они тебя не задеавют . Хотя всё бывает , может быть какой нибудь маньяк из них всадил тебе и по этой причине ты держишь злость на них .? Если это так ты расскажи нам , и мы поймём тебя.

        • Casablanca, во первых я не турок , конченая нация это таких ублюдков как ты ( нацистов). Так что иди свиньи отходы жри . А мы ( Азербайджанцы с Турками ) кабабчика покушаем . Уверен что ещё сасунок , когда я начал за Милан болеть тебя ещё в проекте не было . Да , мне нравится игра Чалхана и при всех тренерах он был не заменим , так же я переживал когда уходили такие персоны как Шева , Пирло , Кака , но всегда оставался предан Милану. Футболисты приходят и уходят а клуб остаётся . Теперь мы посмотрим на способности Милана без Хакана и совсем скоро я буду здесь надевать намордники таким как ты.

          • Да , ещё расскажи здесь нам чем тебя Турки обидели ? От чего такая ненависть к ним ? А , может жена убежала к Турку , как Соловьёва к Азербайджанцу ?

  2. Victorio да зачем мне НАХУЙ золотой мяч, тот раз ты тоже нарвался на моий коменты и ac milan 1979, кажется ты нигер и плотно их защишаешь, лучше сиди тихо блять свинья, не нравится моий коменты не суй голову где собака не суёт хуй

  3. Я защищаю всех кого не заслуженно пытаются принизить или оскорбить по их национальности или цвету кожи.Если исходить из твоих рассуждений,кто такие Казахи?В спорте,в политике и мировой культуре добились мало,мягко говоря…Повод всех Казахов оскорблять и унижать?А почему ты можешь по русски писать на русскоязычной сайте болельщиков Милана?Предполагаю вырос в многонациональной стране?Мне тоже не нравится как играет Леао и я против движения BLM и никогда не перед кем не буду!А ты только в комментах можешь нести хуйню,а в лицо один на один вряд-ли вякнешь негру,что его ненавидишь!

    • Виторио, а как-же Генадий Головкин? Хотя он конечно не этнический казах, но все же под казахстанским флагом выступает. Один из лучших боксеров современности. А БЛМ конечно негров подставило. Одно из самых мерзких явлений за последние годы. Ещё пару лет назад мало кто обращал внимание на цвет кожи, а теперь людям с не устойчивой психикой рвет пукан от негров. Хотя их сколько было столько и осталось

    • Всё прекрасно видно кто в России и в той же Турции проституцией занимается и в порно роликах снимается , так что рыло закрой . На счёт пиздализов , может твоей жене азербайджанец отлизал ? Попрошайки , мы вам что-должны , как все знают наша страна только помогает бедным странам .? Цыгане , слава Аллаху у нас земля которой только завидовать можно. Какой же ты тупой , мне очень жаль тебя !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: