Домой Трансферы Милана Хамес готов пойти на понижение зарплаты

Хамес готов пойти на понижение зарплаты

16

Марко сообщает, что трансфер Хамеса Родригеса в «Милан» вполне реальный, колумбиец может обойтись «Милану» в 10 млн.евро, а сам игрок готов пойти на понижение заработной платы.

Агент Хамеса Жорже Мендеш работает над трансфером игрока, но у него есть также альтернативные варианты. Так, агент предложил услуги Хамеса «Наполи» и «Атлетико Мадриду». Однако испансикй клуб, вряд ли, осуществит данный трансфер, так как «матрасники» уже подписали Родриго Де Пауля.

16 КОММЕНТАРИИ

    • ЗП у него 8,5 чистыми без учёта налогов. во-первых с какой стати он должен согласится на понижение ради Милана, а во-вторых если даже снизит то максимум на лам-полтора. по любому лучше заплатить 40 лямов за молодого и многостороннего Малиновского, чем гадать и молится на то, чтобы сбитый лётчик никогда не игравший в Италии, вдруг заиграл у нас новыми красками.

  1. Я уверен , что 100 лям выделено , но Мальдини умно всё делает и экономит деньги , если такой игрок , как Хамес есть за 10 лям , то конечно нахер нужен был Де Пауль за 40 …. Лучше за 40 лям оставшие набрать Дало (15)и Хамеса (10) и на правый фланг (15)

      • Если Дало хочет , то он останется в Милане или сейчас за 15 ( образно и около — это может быть 15 + бонусы 5 и т.д.) или через год аренды и выкуп …. Главное , что игрок отказал Роме и хочет к нам — это уже минус от его реальной стоимости на маркете …. А то что ты не видишь явного , я это уже знаю с 2017 года и прошло почти 5 лет и у тебя без изменений …. Ты точно Чахлого кровь .. ))). Когда будем уже видит и понимать ….???

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: