Домой Трансферы Милана Хаким Зиеш в зимнее трансферное окно может перебраться в «Милан»

Хаким Зиеш в зимнее трансферное окно может перебраться в «Милан»

3

«Челси» готов отпустить своего 29-летнего полузащитника в другой клуб на правах аренды с правом выкупа. Об этом сообщает Calciomercato.

Переходу могут помочь хорошие отношения между клубами. Ранее на трансферном рынке команды совершили сделки по Оливье Жиру, Фикайо Томори, Тьемуэ Бакайоко.

28-летний Зиеш стал игроком «Челси» летом 2020 года, перейдя из «Аякса» за € 40 млн. В нынешнем сезоне марокканский футболист в 18 матчах во всех турнирах забил три гола и отдал четыре голевые передачи. Контракт Зиеша истекает в 2025 году, портал Transfermarkt оценивает футболиста в € 35 млн.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Мало верится что такой качественный правый АПЗ может появиться в Милане. Очень часто смотрю игры Челси и он оставляет приятное впечатление от своей игры. Чаще выходит на замену и команда значительно прибавляет. Очень техничный и быстрый игрок заточенный на атаку. Под ним нужен надёжный защитник уровня не меньше Калабрии, т.к. Зиеш пропадает в атаке. Нам бы он пригодился. Прошёл школу АПЛ и научен бороться до последней секунды матча.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: